Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen
egina писал(а):
на 74-й странице видно, как не выдерживают деревья..

Кошмар какой, Лена, а температура какая? А то моя свекровь сказала, что по телеку слышала было минус 10. Правда или нет?
Елена Т. писал(а):
Высаживала сегодня помидоры в теплицу, устала ... сил нет ...

Сочувствую, слава богу у меня это тоже уже пройденный этап. Уже всё высадила кроме огурцов и кабачков. Холодно у нас сейчас и дождь, +12 на улице.
Светланка!!! писал(а):
Немного со своего ранчо:

Светулькин, очень красиво у тебя на ранчо и так всё чистенько. Ты как освободишься ко мне наведайся, может порядок наведёшь у меня в конце концов! Wink
Светланка!!! писал(а):
евень

Пирог уже пекла? Я на 9 пекла уже. Вкуснооооо!
Светланка!!! писал(а):
А это мой хвостик, везде ходит за мной по пятам

Сладенький!
Светланка!!! писал(а):
в заключении угощаю вас своими пирожками

Света, пирожки супер! Такие пухлячки просто чудо, а с чем?!
Багира-Манго писал(а):
А парад вроде при 30 градусах жары проходил,

Да, Лариса, моя подружка: кстати тоже Лариса, ходила в парк Победы с дочерью, поздравили ветеранов, а там, говорит от солнца некуда укрыться, домой еле доползли. Так жарко было. Представляю каково было старикам! wacko1
Багира-Манго писал(а):
Танечка, представляю хорошо, что ты сейчас переживаешь.

Ой, Лариса, переживаю, так что бросила бы всё и с ним поехала. Только это мой младший уезжает, не старший. Старший с семьёй здесь остаётся. За старшего я бы так не волновалась, так как он не один. А этот то сам там будет, да ещё и ничего не умеет по хозяйству домашнему. Не знаю как он там будет.
Alenka-97 писал(а):
Вот такая весна у меня научастк

Здорово то как!!!!!! good2

 
13 Май 2013 2:50

Страница 853 из 1000