Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багиррра

Елена



lenochka_13 писал(а):
Лен, я уже где-то выше писала: не цветут буйно форзиции в нашем климате. Цветочные почки, если и выживают, то выживают на уровне снега..очень редко - выше. Само растение зимует, разрастается, но просто обыное растение..цветения, как на юге НЕ БУДЕТ. Ждать БЕСПОЛЕЗНО. Я своё выкорчевала. Хотя уже был куст (специально формировали, чтоб укрывать ветки) выше двух метров. Все труды - зря...увы..

Ленусь, твои ответы как "бывалого" очень полезны. Много сейчас интересных растений нам предлагают купить в интернет - магазинах, и вот уже загораешься новой хочухой....но действительно нужно понимать что в нашем климате вырастет далеко не всё или вырастет, но радовать не будет. Нынче я заказывала 2 будлеи, но прочитав что она не зимует вовремя одумалась и отказалась. Вдруг думаю зря. Лен, ты не пробовала будлею ростить?

omatanja писал(а):
Это ВСЁ редиска? Так много...

мы съели всю, что в теплице росла, а на грядке только выходит

Девочки, купила пару роз сегодня dance2 Розоводы, подскажите что сейчас делать, что б не совершить ошибок..Обработать чем? Черенки в оболочке, похожей на парафин снимать? и когда уже можно садить? Все ответы есть в нете канеш, но я доверяю вашему опыту.

 
13 Май 2013 8:18

Страница 854 из 1000