Детки 2011. Болталка-2

KceHbka

Оксана



кугуль писал(а):
привет всем!!! мы в пятницу ездили в кино, смотрели фильм "оствинд", про лошадку. детям понравилось. сидели в зале втроём, приватный показ для нас был после фильма хотели в кафе мороженое, но начался дождь. лил как из ведра, стеной! я перед собой почти ничего не видела, еле-еле ползли. короче 20 минут потеряли из-за дождя. и морожку не смогли поесть, т.к. мадам мне уже начала все линии срывать! короче, перенесли мы морожку. а вчера пеиеезжали родители мужа и увезли Ники к себе.

и у нас вчера ливень был wacko1
кугуль писал(а):
вчера у нас была жара! мы гриллили с родителями, потом муж надул бассейн и дети бесились в воде. Маруське понравилось, она в бассейне все вещи свои "постирала": я выглаженные вещи её не успела наверх отнести. пришлось потом ещё раз стирать. а сегодня откопала где-то свои зимние ботинки и тоже их постирала. муж ржёт надо мной, типа Маруся всё за меня делает.

помощница..если машинка сломается, не пропадешь теперь girl_haha
кугуль писал(а):
делала я торт этот яблочный. нас он не впечатлил. половина торта ушла в мусорку. не наше это, это для любителей цветаевского.

ну вот wacko1

 
19 Май 2013 18:16

Страница 970 из 1000