Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

риска

Наташа

52 года
Германия
ТанюшаSmile) писал(а):
В магазине теряешься и так быстро не можешь сориентироваться.А вы мне прям ссылку показали и я теперь зрительно знаю что на полках в магазине высматривать.

Танюш, а ты на официальном сайте ЕЛ покопайся: названия кремов, которые здесь часто упоминаются, ты знаешь, а как они выглядят там и увидишь. Понимаю, придешь в магазин - глаза разбегаются, а так у тебя уже представление будет.
ТанюшаSmile) писал(а):
А я себе еще купила вот такой крем для глаз.Буду ждать-может чем поможет

Ой, я о нем тебе как раз и писала, лифтинг со светоотражающими частичками. У Галины вроде бы такой. Из этой же серии есть дневной с защитой от солнца и ночной, тоже все в розовых баночках.
Youli писал(а):
Наташа, я не думаю, что здесь виновата сыворотка, она то как раз все заживляет, защищает. Может у вас реакция на новый крем? Или лосьон?
Я сывороткой пользуюсь без отдыха уже почти год. Кроме восторга ничего отрицательного не испытываю!

Привет, Юленька! Должна отметить, что сыворотка мне тоже оч. нравится - и я бы никогда не подумала, что именно она может дать такую реакцию на кожу, надеюсь это так. Но, отставлю ее пока на время, посмотрим, что через пару недель будет. Вообще мне консультант и Перфекционист посоветовала на время отставить, но прям не знаю, как я без него? К хорошему быстро привыкаешь - лицо гладенькое, матовое и припудриваться не надо (зимой, по крайней мере). Вообще не понимаю, как я без него раньше обходилась??? unknown unknown unknown
Youli писал(а):
Только постоянный, ежедневный уход, может повлиять на состояние кожи,

Абсолютно согласна с Юлей - чудес не бывает! Можно убрать мелкие недостатки , морщины - никогда! Но при постоянном, ежедневном уходе окружающие непременно заметят результат: ровный цвет лица, тонус... И не забывайте о масках!
Youli писал(а):
Я последнее время просто смеюсь над этими высказываниями,мол минус 10 лет и т.д., а ведь некоторые верят в эти лозунги...

Я в эти лозунги не верю, для меня главное, если я своими усилиями как можно дольше сохраню свой кожу такой, какую имею на настоящй момент. А крем этот новый Time Zone действительно здоровский - не удержалась я, попробовала сегодня (без всяких сывороток), легкая консистенция,впитывается очень хорошо, явного жирного блеска к концу дня не наблюдаю(хожу целый день в первозданном виде без косметики и пудры!). Буду тестить дальше, мне аж 2 пробника дали. Могу сказать только, по моим ощущениям этот крем мне больше нравится, чем DayWear и Resilience.

 
25 Янв 2009 22:28

Страница 72 из 547