Пеларгония - королева балконов и подоконников

Ольга1969

Ольга



Да, Леночка, климат у нас действительно схожий - морские субтропики. У нас с тобой и мнения и предпочтения тоже схожи, и день рожденье с разницей с 2 дня friends friends friends
Пока не удобряю - все сидят в свежем грунте и буквально усыпаны бутончиками. Думаю, неделька осталась и выложу фотографии. Пока у меня только у соседки на общем балконе герани зональные цветут, но она их прищипывает очень редко, поэтому кустики хиленькие и не ветвятся почти. Сейчас пойду, попробую сфотографировать, она не откажет, а к вечеру выложу, если получится.
Леночка, а твои пеларгоши на открытом солнце стоят, или ты их притеняешь? У меня в цветочнице за окном летом до +45 и прямое солнце с трех часов дня и до заката. Боюсь, как бы не погорели, тем более, что 9-й этаж, деревьев вообще нет. Меня все убеждают, что герань любит открытое солнце, но боюсь, что у меня слишком уж экстремальные условия будут, особенно в июле и августе.
А на зиму я так и планировала оставить их на улице - условия позволяют, ниже + 10 у нас редко когда опускается. Или это не "холодная зимовка"?

 
26 Май 2013 18:26

Страница 1 из 4