САМОдиагностика и САМОисцеление человека по Л.Г.Пучко

Вереск

Вероника



Cameo писал(а):
я трижды посещала дерматологов, в тч квалифицированных платных, но никакого эффекта, мне даже не смогли определить что это.

Оля,большое спасибо за Ваш отзыв. Rose Rose Rose Для меня очень важно узнать об практическом опыте человека знакомого с методикой.Очень рада за Вас,что избавились от такой непростой проблемы.Пучко пишет,что любое отклонение в организме проэцируется на нашей коже и на радужке глаз (иридодиагностика была очень популярна в 90-е годы).
Cameo писал(а):
методика эта, надо сказать длинная и сложная

Оля,я сначала тоже так думала,особенно если с нуля начинать.Я книги читала и перечитывала несколько месяцев чтобы разобраться и понять с чего же начать.Иногда казалось что я "тупая" girl_haha раз понять не могу,хотелось все бросить,но в итоге разобралась.Очень благодарна человеку,который рассказал мне о методике Пучко.Для меня это надежда и та спасительная соломинка,которая изменяет мое здоровье к лучшему .
Сейчас на составление вибрационного ряда трачу всего минут 30,главное правильно провести диагностику.Вот закончила работу с сосудами,все почистила,проверила их способность к самовосстановлению,организму нужно 9 недель на это,жду с нетерпением результата,но ощущения такие,что в организме что-то происходит,мои вены и сосудистая сетка на ногах явно становятся лучше,не такие синюшние как были,кожа на ногах посветлела.
Cameo писал(а):
я очень рекомендую. Хотя бы попробуйте.

согласна на все 100%,тем более,что навредить этим себе нельзя.

 
01 Июн 2013 21:32

Страница 2 из 2