САМОдиагностика и САМОисцеление человека по Л.Г.Пучко

Сообщение Автор
 
01 Июн 2013 20:35

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Cameo писал(а):
И на следующий день после составления вибрационного ряда у меня прошла непонятного вида то ли сыпь, то ли цыпки, которые у меня на руки были около 2х лет! (Начались с ладони и к этому моменту дошли до плеча и переходила уже на спину). Надо заметить, что я трижды посещала дерматологов, в тч квалифицированных платных, но никакого эффекта, мне даже не смогли определить что это.

Это так отозвалась чистка?
Сейчас прошло?
 
01 Июн 2013 21:32

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Cameo писал(а):
я трижды посещала дерматологов, в тч квалифицированных платных, но никакого эффекта, мне даже не смогли определить что это.

Оля,большое спасибо за Ваш отзыв. Rose Rose Rose Для меня очень важно узнать об практическом опыте человека знакомого с методикой.Очень рада за Вас,что избавились от такой непростой проблемы.Пучко пишет,что любое отклонение в организме проэцируется на нашей коже и на радужке глаз (иридодиагностика была очень популярна в 90-е годы).
Cameo писал(а):
методика эта, надо сказать длинная и сложная

Оля,я сначала тоже так думала,особенно если с нуля начинать.Я книги читала и перечитывала несколько месяцев чтобы разобраться и понять с чего же начать.Иногда казалось что я "тупая" girl_haha раз понять не могу,хотелось все бросить,но в итоге разобралась.Очень благодарна человеку,который рассказал мне о методике Пучко.Для меня это надежда и та спасительная соломинка,которая изменяет мое здоровье к лучшему .
Сейчас на составление вибрационного ряда трачу всего минут 30,главное правильно провести диагностику.Вот закончила работу с сосудами,все почистила,проверила их способность к самовосстановлению,организму нужно 9 недель на это,жду с нетерпением результата,но ощущения такие,что в организме что-то происходит,мои вены и сосудистая сетка на ногах явно становятся лучше,не такие синюшние как были,кожа на ногах посветлела.
Cameo писал(а):
я очень рекомендую. Хотя бы попробуйте.

согласна на все 100%,тем более,что навредить этим себе нельзя.
 
01 Июн 2013 21:40

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
Это так отозвалась чистка?
Сейчас прошло?

Ирина,правильно составленный вибрационный ряд эффективен от нескольких секунд до нескольких часов (время определяется маятником по диаграмме),если вибрационный ряд составлен не правильно-он просто не будет работать и толку от него нет.
 
01 Июн 2013 23:26

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
в какой же книге эта методика описана?
Пока прочитала первую треть книги (первая) пока просто общие слова.
 
01 Июн 2013 23:47

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
в какой же книге эта методика описана?
Пока прочитала первую треть книги (первая) пока просто общие слова.

Ирина,в книгах приводится 3 вида алгоритмов работы,я начинала с методики обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме.Книга №2
"Многомерная медицина" стр.152.Хочу обратить Ваше внимание,что при работе важен каждый этап,нельзя скакать с одного на другое,иначе толку не будет.Работаю в основном по книге №3 "Радиэстезическое познание человека.Система самодиагностики,самоисцеления и самопознания человека"- она более полная.Также для работы нужен атлас диаграмм и символов.Удачи!
 
02 Июн 2013 0:08

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Фото
-Книга №2
Фото
- №3
Фото
- 4
Фото
-atlas
 
02 Июн 2013 8:54

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

39 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Моя осень писал(а):
Это так отозвалась чистка?
Сейчас прошло?


Ирина, чистка как раз и спасла меня от этой гадости, хоть я и не ожидала этого.
Вероника, действительно, самый сильный эффект будет если все выполнять и диагностировать поэтапно. Я к сожалению наскоком, только когда приспичит. Когда что-то срочно надо под лечить (снять симптом), пользуюсь кодом здорового организма. Сейчас не смогу точно сказать в какой книге он упоминался. У меня они только в электронном виде. Здорово, что еще и атлас появился, очень упрощает наверное работу.
Кстати, что вызвало у меня доверие к этим книгам- все изложено четко, никакой путаницы, нестыковок как бывает в менее правдоподобных метафизических практиках.
Так давно мне хотелось поделиться информацией о Пучко- мое окружение в основном мягко говоря с недоверием относится к такому. Так что приходилось молчать, чтоб не распугать друзей)
 
02 Июн 2013 12:54

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вереск писал(а):
Также для работы нужен атлас диаграмм и символов.

Что это такое? и где это брать? в книгах? покупать отдельно?
 
02 Июн 2013 13:09

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

39 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Ирина, я вам отвечу за себя- тк у меня книги были в электронном виде, я распечатывала нужные диаграммы. А в отсутствие принтера рисовала нужные сама. Красота там не слишком важна. Хотя вот вибрационные ряды, мне кажется, должны быть ровными.
 
02 Июн 2013 21:32

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Cameo писал(а):
Так давно мне хотелось поделиться информацией о Пучко

Оля,книги очень удивительные и я много интересного узнала для себя,порой очень хочется поговорить об этом-"гружу" мужа.Я понимаю,что ему это не очень интересно,но терпит и слушает girl_haha ,дорогой мой человек, понимает как для меня это важно.С подругами на эту тему не говорю,не люблю обсуждать свои проблемы со здоровьем-не хочу чтобы меня жалели,у них и своих забот хватает.
 
02 Июн 2013 21:53

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
Что это такое? и где это брать? в книгах? покупать отдельно?

Ирина,в каждой книге есть диаграммы,символы,анатомический атлас человека,схемы с которыми работают маятником при самодиагностике + подробное описание всех систем организма.Пучко рекомендует внимательно их изучить или хотябы рассмотреть,чтобы занести информацию в Ваше подсознание-это необходимо для успешной работы.Я книги покупала,только первая "Биолокация для всех" у меня в электронном виде,пришла к выводу,что печатная версия удобнее для работы.Атлас диаграмм и символов более полный,в нем добавлены символы праалфавита и кристаллов,которые часто выбираются маятником при создании вибрационного ряда.А покупать книги или пользоваться их электронным вариантом-Вам решать.
Cameo писал(а):
я распечатывала нужные диаграммы. А в отсутствие принтера рисовала нужные сама

Я тоже самые необходимые диаграммы дополнительно распечатала,чтобы были под рукой и не искать их в книгах.
 
03 Июн 2013 2:15

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

39 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Конечно, их стоит купить, работать так намного удобнее, с компьютера и глаза устают, и приходится бегать туда-сюда от компьютера - неправильно же маятником работать перед источником излучения. Кстати, узи мне во время беременности не могли точно сказать пол ребенка, я его дома маятником определила, что жду сыночка! А еще маятником можно определять подходят тебе или нет, например, косметические средства, продукты. Первое время, когда я отказалась от мяса и рыбы, меня смущало не вредит ли это моему здоровью. Однако, маятником я скорректировала свою диету, и в самочувствии никаких проблем. Это я к тому , что фактически можно книжные методики экстраполировать на любые сферы жизни, конечно кроме будущего. Диаграммы можно и самим придумывать, главное понять основной смысл.
 
03 Июн 2013 20:23

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Cameo писал(а):
маятником я скорректировала свою диету, и в самочувствии никаких проблем.

Оля,как интересно!Я тоже думала об этом-проверяла маятником причину замедленного обмена веществ,т.е.низкого метаболизма и как следствие лишнего веса.Кушаю мало,вредные продукты исключила по максимуму,а избавиться от лишних кг не получается. unknown Оказалось все дело в щитовидке.Надеюсь,что приведу все в норму и лишний вес уйдет.Спасибо Вам за Ваши отзывы Rose
 
03 Июн 2013 22:00

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вереск писал(а):
Я тоже думала об этом-проверяла маятником причину замедленного обмена веществ,т.е.низкого метаболизма и как следствие лишнего веса.Кушаю мало,вредные продукты исключила по максимуму,а избавиться от лишних кг не получается. Оказалось все дело в щитовидке

Это вам маятник показал что причина лишнего веса и замедленного обмена -щитовидка?
Никакие анализы на гормоны вы не сдавали?
А приводить в норму вы что собрались -щитовидку или обмен веществ?
Я к чему это говорю.. замедленный обмен вешеств может быть и при нормальной шитовидке, для этого могут быть другие причины.
 
03 Июн 2013 22:24

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
Никакие анализы на гормоны вы не сдавали?

Ирина,про проблемы со щитовидкой знаю от врача-эндокринолог наблюдает меня уже 7 лет т.к.понижена функция щитовидки после родов и я все эти годы на таблетках,анализ крови делаю регулярно.Маятник только подтвердил наличие проблемы,а лечить надо не только щитовидку,но и поджелудочную и паращитовидную железы в комплексе,начиная с пространственного рассогласования и самой патологии органов..Если успею до июля все сделать, то за одно и проверю результат у эндокринолога т.к. в июле очередной визит к доктору.
 
07 Июн 2013 7:23

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

39 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Вероника, желаю вам успеть до помещения врача! Надеюсь вы по делитесь с нами результатами?)
 
07 Июн 2013 19:49

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Cameo писал(а):
желаю вам успеть до помещения врача! Надеюсь вы по делитесь с нами результатами?)

Оля,спасибо за поддержку Rose Rose Rose Rose
О результате конечно расскажу friends
 
14 Дек 2017 11:31

Распечатать сообщение
Lucky!

Татьяна

58 лет
Приморский край

Lucky!Мои рецепты
очень интересно, как обстоят дела у Вероники. Какие успехи в самоисцелени
Страница 2 из 2

Наверх