Другой Менталитет или «все мужики одинаковые»?

Ocean

Аня

36 лет
Москва
Прокопович Татьяна писал(а):
как по мне, 10 лет - это много, учитывая, что женщина старше на 10 лет, а не наоборот.

И меня такое смущает, вернее когда женщина старше мужчины с такой разницей Embarassed

Тратата
Таня, не обижайся на наши точки зрения если что friends потому как я помню твою историю из другой темы, знаю что ты можешь поспорить на счет возраста girl_haha


Автор куда-то пропала unknown

Katze писал(а):
Если у девушки
проблема, они готовы бросить все свои "мужские" дела и бежать к ней - ей ведь нужна помощь!!!

давайте их к нам всех girl_haha А если серьезно...интересный момент получается...У меня есть знакомый немец здесь в России...женился на русской, родили сына, ну вот я бы не охарактеризовала его таким как Вы пишите тут. Embarassed А сын у них так вообще...пиши пропало wacko1 А Вы говорите менталитет....... unknown
Katze писал(а):
Думаю, что если желание что-то исправить будет с обеих сторон, но ситуация не безнадежна и хододок в глазах постепенно потеплеет.

не факт что все изменится в лучшу сторону unknown бывает уже поздно что-то менять, к сожалению. И эта мысль приходит позже к человеку, обдуманнее что ли..

 
08 Июн 2013 3:46

Страница 1 из 2