Болталка для хлебопёков-2

Река Таня

Татьяна


Поволжье
Девочки, всем привет! friends
Marishkaa25 писал(а):
В садик/школу приезжала полиция- катались на велосипедах, старшие на машинках, изучая правила дорожного двиджения. Каждый год это делается

МАришка, так интересно читать о будничных фактах жизни в другой стране. Спасибо, что пишешь, очень познавательно. У нас по-моему и в школах не уделяется должного внимания правилам дорожного движения, а у вас с садиков деток приучают. good2 Поэтому в России так много водительских прав покупных и беспредела на дорогах.
Marishkaa25 писал(а):
14 числа выпусконой у Нкиты,

Веселого праздника вам! sharik
Lunetta писал(а):
Главное, что с астмой можно рожать Ранова-то я конечно об этом думаю , и тем не менее

Ох, Машуль, время так быстро летит, что не успеешь оглянуться, как Варюшка невестой станет. Smile А астма и, правда, не смертельное заболевание, если знать, что делать.
Lunetta писал(а):
Приняла решение выдброженные закваски убрать в холод на ночь, а утром достать, чуть отогреть и месить.

Ага, возьму на вооружение.
Ч_Т_В писал(а):
Сегодня (в первый раз) пекла лепешки,

Дырчатые какие! Это заквасочные или дрожжевые?
marta18 писал(а):
Вот с ним я и пришла к вам в гости!

ВАлентина, очень хороший мякиш получился и сами хлеба хороши! good2
Anilag58 писал(а):
а так как гланды у меня удалены, то сразу все в бронхи - пью лекарство, лечусь...

Галя, выздоравливай. А то лето без тебя пройдет. Wink Мне в детстве, кстати, по этой причине гланды не удалили, хотя ангиной болела по 2-3 раза в год. Сказали, что инфекция будет вниз опускаться.
Viktorii@
Витуся, вы уже все экзамены сдали?
usya писал(а):
Аллочка сейчас трудится на своем любимом огороде, а мне (я на работе) было поручено показать вам домик где мы живем.

Какой участок большой, есть где развернуться. girl_claping Тоже хочу в земле копаться, и вообще хочу в дальнейшем переехать в деревню на постоянное место жительства.
Marishkaa25 писал(а):
я полола лук, помидоры и перц с кабачками, до огурцов, дынь, гороха, укропа и фасоли руки не дошли ох уж эта трава, я её с корнем страюсь выдирать, на недели 2 хватает

Трудоголик ты наш! Wink
Гелинака писал(а):
Бургундский

Упала в обморок от красоты. good2 praising
Гелинака писал(а):
разреза не будет. не нам

Галь, ты на заказ печешь или в подарок?
МАруся и Буся классно смотрятся. girl_claping
Chokoqueen писал(а):
А я хлеба не несу, все одно и тоже у меня, но принесла колбасок.

СВет, неси все равно. Я тоже сейчас одно и то же пеку. А колбаски твои - объеденье! nyam2
Marishkaa25 писал(а):
Земли у нас 24 сотки где то,

Ух ты, вот это размах! А вы ее купили или в аренду взяли?
Lydalyda писал(а):
Общий вид

Значительный запек! good2 А маффины твои всегда образцовыми получаются, Люд. praising friends

 
11 Июн 2013 14:51

Страница 683 из 1000