Болталка для хлебопёков-2

Алла475



Россия
Marishkaa25 писал(а):
там дыни, арбузы, огурцы, фасоль и горох с укропом растут

Здорово как! У меня есть участок на три сотки, но там ваще ни фига не растёт. Уж я и перегной завозила, и навоз разбрасывала, бесполезно. Сорняки прут как бешеные, а культурные растения не желают. Картошку там сажу, кусты кой-какие, да грядка клубники мучается. У дома тоже есть участочек, но тут только несколько грядок, не знаю наберётся ли сотка, так и здесь устаю. Не представляю как можно ухаживать за большими наделами.
Lydalyda писал(а):
Привет, пропажа

Здравствуйте Embarassed
Lydalyda писал(а):
Я тоже без дела не сидела

Люда, умница какая, рукодельница, целый стол хлебом уставила good Очень хлебушки красивые, но больше всех батончик заманивает Smile
Река Таня писал(а):
Я опять пекла Француза

Какие красавцы girl_in_love
Река Таня писал(а):
СИтный с изюмом

ААА, эти ещё лучше swoon
Река Таня писал(а):
Анин Дарницкий

Суперпуперский хлебушек! Я, как бы не вымешивала тесто, на выходе получаю какой-то пятнистый мякиш, мне это ну очень не нравится. Причём, раньше так не было, началось где-то в последний месяц unknown
Anilag58 писал(а):
муж на пышки подсел

Это что, в похудательных целях? girl_haha
Anilag58 писал(а):
Завтра выходной и надо постараться быстренько долечиться.

Хорошая установка, выздоравливай! Мы сегодня начали медосмотр проходить, утром померяли давление - 90/70, понятно, почему я в последние дни всё время хочу спать. А как поднимать? Голова не болит, поэтому таблетки пить не буду, кофе уже год не пью (крааайне редко). Зато гемоглобин и холестерин в норме, это радует.
Anilag58 писал(а):
Угощу вас хоть желешкой

Ой, спасибо, Галь, напомнила! Я в прошлое лето часто делала, только конечно намного проще, или снежок с ягодами и желатином, или творог с кефиром и чем-нибудь сладким. За зиму подзабылось, надо по новой начинать, вкусная штуковина получается. Рецепт, который предлагаешь ты, конечно, вкуснущий, но делать два вида желе, да ещё 4 апельсина давить очень лень. Да, вот такая я странь, люблю быстрые рецепты.
Marishkaa25 писал(а):
Варю абрикосовый джем

Класс good
Marishkaa25 писал(а):
нас ещё поле со сливами ждёт

Мечта girl_in_love Меня чё-то не ждёт unknown
usya писал(а):
Пекла хлеб из ЖЖ Розика, называется на закваске и пиве.

Хорошие такие хлебушки! Значит, понравились? Ой, девчонки-то не знают.
usya писал(а):
и наконец-то я добралась до Бородинского

Чего-то так сала захотелось. Вроде лето на дворе, а прям как заманило. У меня в морозилке кусок сала полёживает, засолить, что ли? Это мысль!

 
11 Июн 2013 19:21

Страница 683 из 1000