Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

~Iren~

Ирина



полианна писал(а):
не понимаю такую еду

Анюта, я иногда такие дни себе устраиваю в качестве разгруза. Хорошо , легко , и по калориям вполне нормально.
Но сыроедение -не для всех. Не все любят овощи , не все могут без горячего , не у всех овощи и фрукты в чистом виде усваиваются организмом.
Мне при таком питании несколько дней очень хорошо.
И я собралась в четверг на причастие , поэтому такое питание как нельзя кстати. friends
полианна писал(а):
ой, Ириш расскажи пожалуйста подробно

Я в ней тушу овощи , жарю картошку (маленькими порциями), иногда пеку коржи , тушу мясо (обалденное получается), варю компоты и мясные бульоны , варила рыбу и овощи на пару . Многофункциональная штука. Супы получаются очень вкусные.
Ты лучше спроси , что тебя больше всего интересует , и я постараюсь ответить. friends
Оля-ля-ля писал(а):
Я из отпуска вернулась жирная, как свинья.

Приехала наконец-то! Поздравляю! good2
Теперь давай за ум браться. praising praising

Девочки , мы сегодня ездили к Матронушке. Стояли в очереди пять часов. Еле живая. Сегодня без спорта , из еды два постных пирога (купила в монастыре), каша из семян льна на 5+, греча и фасоль в томате. Ужасно хочу в кровать. Embarassed
Общаться буду уже завтра. girl_in_love girl_in_love Всем пока give_heart

 
11 Июн 2013 23:02

Страница 656 из 751