Фруктовый пирог

Ляночка08

Светлана



vesnyashka писал(а):
Светочка, что-то поздно я увидела твой рецепт, как раз последнюю клубнику на выходных утилизировала. Надо теперь попробовать с черешней. Только у меня вот какой вопрос: духовка у меня печет как угорелая, края пропекаются хорошо, а середина в фруктовых пирогах чаще всего остается сыроватой. И чтоб выпечь середину до готовности, приходится долго держать пироги в духовке, вследствие чего края становятся немного пригоревшими. Что можешь мне посоветовать в таком случае? Духовка газовая старая.

Ань,я пекла эти 2 пирога у моей мамы а у нее духовка тоже термоядерная, температура не выставляется unknown ..когда я спросила маму как мне выставить 180 градусов она ответила- пеки 15 мин на большом огне а потом на маленьком до готовности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так и пекла...В ее духовке хватило 30 или 40 мин всего для готовности пирога..так что смотри может такую же технологию примени Wink у меня он очень хорошо пропекался good2 good2 good2

Лайта писал(а):
Светлана! Очень вкусный и ароматный пирог получился! Делала с вишней! Сахара брала всего лишь 130 г, получился в меру сладкий, такой как я люблю!

Лайта ,какой красивый пирог получился!! Спасибо за отчетик!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose

blirise писал(а):
Светланочка, какой он классный , особенно с черешней

Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart спасибо!

sfinks писал(а):
Светик, спасибо, классный пирожок!

friends Rose на здоровье!!

sfinks писал(а):
И фото твоё новое- АХ!

friends Embarassed air_kiss спасибо,Леночка!

 
17 Июн 2013 17:30

Страница 2 из 3