Болталка для хлебопёков-2

Алла475



Россия
Lydalyda писал(а):
А я поставила пре-фермент на жидких дрожжах из шелковицы, т. е. 3 пре-фермента: на ц/з, на ржаной и на пшеничной.

Боже мой, слова то какие wacko1
elay писал(а):
я пекла хлеб на клубничной бражке

Клубника в момент покрывается грибком, просто в воде держала, да, Лена?
elay писал(а):
вот хлеб на солевой опаре

Супер! Мякиш так и манит!
Юрьевна Smile писал(а):
Доброе утро, девочки!

Танюша, появилась, пропажа! Это ж надо, стоило уйти с работы, кучу новой нашла. Чем занимаешься? Квартиру перестраиваешь? praising А вкусноты то сколько принесла, глаза разбегаются! У Дашульки цвет глаз чуток начал меняться, да? Так странно наблюдать, когда мамы с дочками, а папы с сыновьями так похожи. Ой, я когда последний раз с курсов ехала, в автобусе были мама с сыном лет 3-4, они абсолютно одинаковые, аб-со-лют-но!
Юрьевна Smile писал(а):
Через лет пять, это уже не будет так вспоминаться, как сейчас на все это реагируешь!

Так уж устроен мозг человека, всё понимаешь, а реакцию на происходящее изменить не можешь unknown
usya писал(а):
Начиталась про ультразвуковые отпугиватели для огорода (кроты, грызуны, медведки..)Продавцы пишут так все складно... Может у кого-то есть опыт свой или знакомых, или просто какое-то мнение на этот счет.

У меня знакомая купила домашний, у неё мышь в кухонной плите жила, не помогло.
usya писал(а):
У меня есть подруга - красивая, интересная, интеллигентная женщина. Её дочка вообще не похожа на нее - вылитый папанька.

Тоже известны такие примеры, представляю как обидно девочкам.

 
17 Июн 2013 18:24

Страница 691 из 1000