Десерт «Лимонный поссет»

ТЕН

Елена



karolina-r писал(а):
И у меня та же история, после добавления сока стало жидкое и в холодильнике стоит вот уже третьи сутки и какое было жидкое такое и осталось. Мы с мужем одну креманку на двоих съели, но без удовольствия, такая себе жиденькая масса и оооо...чень уж кислая.

Каролина, мне очень жаль, что у Вас не получилось! sad
karolina-r писал(а):
Я думаю причина может быть и в качестве сгущенного молока и сливок, или в температурном режиме взбиваемых продуктов и даже в кислотности лимонов, и на какой скорости все взбивается и т.д.

Вы совершенно правы! Хотя у меня и не было такого неудачного опыта как у Вас, но я вполне допускаю, что из-за качества продуктов масса может не взбиться.
karolina-r писал(а):
Я очень доверяю Лике (Акилежна), но я понимаю, что у нее продукты не украинские, поэтому мне будет повторить сложно, а вот у Наташи (graNatka)из Днепропетровска тоже все очень хорошо получилось, Наташенька пожалуйста напиши какие продукты (производители) ты использовала и пропорции и по времени взбивания тоже.

Каролина, я советую Вам написать девченкам в личку, т.к. возможно они не будут долгое время заглядывать в этот рецепт, а в личке больше шансов получить быстрый ответ! praising
Каролина, я очень хочу чтобы у Вас получился этот дессерт и буду благодарна, если Вы напишите мне о своих будущих попытках (надеюсь это будет только одна и удачная) сделать этот дессерт! Smile sharik
Фото

 
21 Июн 2013 18:44

Страница 4 из 8