Сырный кофе

Genyk

Евгений

51 год
Черновцы
Приветики всем!! С окончанием трудовой недели (кто трудился, конечно girl_haha ) На носу три выходных, потом опять три (это у нас на Украине) good2
Magic-2_Lantern писал(а):
И ведь знаю же - передвинуть надо ковшик-кастрюльку (в данном случае-турочку) хоть к раковине, а все равно лью
Лен, это у нас менталитет такой - сначала сами создаём себе трудности, а потом начинаем усердно их расхлёбывать girl_haha Могу посоветовать тебе купить такие штучки из фольги для плит - под комфорку подстилаешь, и пусть себе бежит-проливается и молоко и кофе и т.д.
MN2012
Наташ, у нас праздник Святой Троицы принят общедержавным (как Пасха и Рождество). А на следующие выходные 28-го - день конституции. Тот ещё праздник, но для работающих по пятидневному графику - таки-да.
Ляночка08
Свет, ты наверное плохо смотрела или не смотрела, у нас в посёлке сыр Тофу есть даже в нескольких минимаркетах.
Сегодня бегал туда-сюда, оказывается лилии цветут полным ходом:
Фото

Фото

 
21 Июн 2013 20:08

Страница 98 из 276