Река Таня

Татьяна
Поволжье
Chokoqueen писал(а): |
Мне тут банку 3х литровую предлагают за 750р, это нормально? |
Алла475 писал(а): |
Секрета нет, рыночная цена 300 за 3 л, я покупаю за 250. |
Гелинака писал(а): |
Вот ведь не спаведливость какая Алла у нас ( ну чуть больше деревня. но деревня же!!!) 300 за ЛИТР, |
Девочки, я не пойму, это вы о чем, а? О готовом варенье или ягодах?
Chokoqueen писал(а): |
Несу гречневый! Вкусный, сухари отменяются, так как четвертинка всего и осталась. |
Мякиш хороший
Chokoqueen писал(а): |
Ах, да, вчера нас выписали |
Ну вот, нехорошую болячку перенесли легко, ттт. Ты больше переживала.
Алла475 писал(а): |
У кого машины есть, практикуют покупку в деревнях яиц, мяса, овощей, да всего, дешевле, чем в посёлке и тем более в городе. |
Мы так делаем уже несколько лет. Только постепенно цены сравнялись с городскими продуктами, а яйца и мясо деревенское даже дороже, но мы все равно их берем, т.к. качество несравнимо. Молоко тоже стало дорогое, 3-х литровая банка 60 р стоит.
