irina-s писал(а): |
Я очень люблю и фрукты и овощи и много их ем, но, к сожалению , могу целый тазик сьесть и буду голодная. |
Тоже самое

Но если раньше я кушала кроме них еще кучу всего вдогонку.

То теперь стараюсь ограничиться, выпить воды/чаю, потерпеть немного. Таки в большинстве случаев срабатывает.

В общем, воспитываю силу воли

Фруктовый день самый сложный

, но реальный

Вообще почему задумалась о увеличении свежих овощей и фруктов и пришла на эту диету. Читала немного Поля Брегга. Совсем капельку, жить по его системе пока не готова. Но его фраза, о том что свежих овощей-фруктов должно быть 60% от всех продуктов нами потребляемых, заставила меня задуматься. И в этом плане диета 90 дней все же очень оптимальная.

Настроиться бы снова полностью и без особых нарушалок
*Виктория писал(а): |
У меня тоже так.Только почему то остановится не могу и жара мне не мешает. |
*Виктория писал(а): |
irina-s писал(а): Меня например раздражает ,когда" тетя " с весм 100кг ,говорит ,что она почти ничего не кушает и не знает , с чего это она такая толстая.
Мне тоже так подружка одна говорит .Только если бы она питалась правильно она бы не была 90 с лишним кило. |
Ну так то да.

Но бывает еще и осуждают не зная причину. Это тоже неправильно. Ведь есть лишний вес и от заболеваний сложных ,и их лечения. Не будет же человек стоять и рассказывать каждому едва знакомому все свои проблемы

Хотя большинство полных все же неправильно питаются, тут согласна
