Marishkaa25 писал(а): |
настой и куриного помёта |
Так вы ж вроде только-только его завели? Он недели полторы зреет.
elay писал(а): |
Ни сами ничего не хотят делать ни мне не дают. |
Им нравится жить в коммуналке? Мда, хочется обозваться.
elay писал(а): |
Вот чего я в первый раз в жизни слышу,так это то что вишня червивой бывает,ну ни разу не видела,чесслово |
Вот и я не видела, теперь буду под микроскопом каждую ягоду рассматривать.
elay писал(а): |
Должны были позвонить в прошлый вторник и ни слуху,ни духу. |
Странно.
elay писал(а): |
я на Настю последний раз получала,она в классе 5 или 6 училась.Сказали что несправедливо,когда пьяницы-мамы ,нигде не работают и пособие детское пропивают.По их мнению,все кто официально не работает либо пьяницы,либо толстосумы. |
Я хоть и работаю, но пособие получала только несколько лет, да и пособие-то смех один - 80 р. А потом у меня зарплата оказалась слишком большой, ага. Бухгалтерия же, когда даёт справку о зарплате, пишет не цифру, которая выходит на руки, а ту, с которой потом идут все налоги и удержания.
elay писал(а): |
а ты с черникой вареники не едала? |
Я вообще вареники ела только с картошкой. У нас ещё бывает с капустой делают, но я их вообще не понимаю, хотя капусту люблю.
elay писал(а): |
А еще чернику с молоком лопали. |
И этого я тоже никогда не понимала и не любила, хотя многие мои знакомые именно так и едят с детства. Мы либо просто ягоды едим, либо давленые с сахаром и сметаной
elay писал(а): |
Сегодня морошку видела продавали |
Я такую ягоду и не видала никогда.