Планирование беременности

Лена-Нск

Елена

49 лет
Новосибирск
забежала к вам девочки случайно,четыре года назад в этой теме жила))всем поскорее запланированное чтоб перешло в беременное,рожденное,улыбающееся,здоровенькое Romashki
~Annet~ писал(а):
Начиталась в интернете про витамины для беременных, вот пишут что наравне с фолькой надо пить обязательно витамин Е, он помогает выработке прогестерона. А в какой дозировке его пить-то? И вообще - обязательно ли?

Анна,на счет фольки да,нужная штука.а вот вам .живущим в краснодаре поливитамины та зачем летом,в овощнофруктовый сезон??????? вам щас солнце само в помощь good2 наслаждайтесь друг другом,а не ПЛАНИРУЙТЕ))) на счет витамина Е точно скажу скажу пить самой,без назначения врача опасно.я пила до беременности курсом по схеме,с определенного дня цикла.врач объяснил что иначе этот витамин опасен для яичников.

 
01 Июл 2013 9:57

Страница 670 из 678