В кругу друзей

Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.
Привет, мои хорошие!!!

Любанечка, мамочке большой привет и пусть поправляется. Все постепенно нормализуется, выпишут когда домой, пусть не рвется все дела переделать, все успеется, теперь пусть дома отдыхает, как барыня, а то надорвала себя здорово.

Куда вы еще заявления подали? Не переживайте, все нормально сложится.

tatohka
Танюш, как сейчас себя чувствуешь? АД снизилось? К врачу сходи, посоветуйся. Ведь с твоими озорными почками надо быть настороже. И тонометр бери с собой в поездку. Сколько вас всего едет на море?

Галактика
Гал, вкусненько вы на корпоративчике попраздновали! А другие что приносили, готовили? Для нас ничего новенокого там не было? Wink

Левитан
Ириш, и тебе спокойного, интересного отдыха. Отвлекись хоть от всех готовок, просто на даче поваляйся с книжкой на травке, по окресностям походи и нам потом покажешь-расскажешь!

Наташа,Горячий Ключ
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
У нас дожди,забадали уже,и льют,и льют

girl_haha girl_haha А дочка сегодня звонила и радовалась. Из-за неустойчивой погоды сегодня отменили все организационные мероприятия и у них полный день отдыха!!!Лафа!
А то вздохнуть некогда, не то, что мамке лишний раз позвонить, о себе рассказать girl_haha
Даже курортная студенческая жизнь так нагружена, скучать некогда. Все ребята выкладываются по-полной, хоть и устают, но довольны! Каждый день проводятся тематические конкурсы, фестивали, презинтации, дискотеки, зарядки, планерки, и тд и тп.... рисуют, поют, пляшут.....голова кругом.
Первые два дня было очень трудно, сейчас втянулись и рады, когда все отдыхающие довольны, благодарят их за развлечения и организацию досуга.

А я второй день дома, но до компа только сейчас добралась. Жара все силы забирает. Полю, поливаю, кошу, ягоды собираю, варю джемы, варенья.... Борюсь с колорадским жуком. Этой заразы так много wacko1 wacko1 Опрыскиваем, собираем, личинок тьма, и все никак его не победим wacko1

Пойду готовить овощное рагу в омлетной заливке. Завтра на работу. С собой берем только овощи и сыр. Холодильника на работе нет, да и есть особо не хочется в жару.
В выходной пекла обычный кекс (4 маленьких яйца, 2\3 стакана сахара, стакан муки, разрыхлитель), верх выкладывала клубникой. Так вот, бисквит получился бесподобный! у меня такого пышного еще никогда не было. Яйца взбивала с сахаром минут 10-13. Очень здорово получилось! А фоток нет unknown

 
03 Июл 2013 19:42

Страница 725 из 1000