Кошки

Ольга из Воронежа

Ольга

72 года

Наталия_Burda писал(а):
Клетки нет, да и как-то....

Сейчас буду тебя ругать!!!! Приготовилась??? Начинаю.
Главное- действовать! Целый месяц уже прошёл без помощи. Что это дало? Дикую боль (одеяло кусал!) и интуитивно котик сидел и не двигался. Неужели спокойно наблюдать?
Наталия_Burda писал(а):
вечером выползает из норы своей и бродит тихонько по комнате...

А это что такое? Хочешь чобы он всю жизнь так провёл? Всю жизнь боль молча терпел?
Клетку можно из простой коробки сделать, пожёстче найти, понавырезать дырок - это в крайнем случае. Из реечек каких то гвоздиками сбить. А вообще поспрашивай у тех кто птичками занимался. Часто клетки уже не нужны и валяются в подвале за ненадобностью. На два месяца взаймы попросить кошачью сумку-переноску.. Ну, подумай !!!! Ведь клетку и на подоконник можно поставить и вынести на улицу погулять! Молодая, красивая, любящая котейку своего! Реши этот глупейший вопрос! Жалость подальше отбрось! Думай о том, что через месяц будут улучшения!! Туалет ему поближе надо поставить. Разговаривать о том что через два месяца это уже апрель, весна!
Так, пять минут истекло, хватит воспитывать.
Моя кошка Мисулька с балкона падая, ударилась позвоночником (поперёк) о перила балкона второго этажа. Преодолели сообща.
Успеха в выполнении указаний врача! Rose Мы с вами! praising friends Не забывай. И действуй! Люблю, целую. air_kiss
Наталия_Burda писал(а):
вариант предложила операцию со спицами, но сама же сказала, что очень не советует.

Наверно опасность от наркоза, он же ещё кроха. Мою старшую кису тоже не советовали орерировать - из-за возраста не выдержит наркоза, не проснётся. Говорят старый, что малый.
Вообще то при переломах таза людям тоже несколько месяцев лежанки назначают. Задай вопрос про клетку на форуме. Я видела на других есть даже тема - "Барахолка" называется. Чаще там обмениваются спорт. инвентарём для детей - лыжи, коньки, туристичечкие палатки и пр, но и другие вопросы тоже встречаются. На свободе при передвижении можно ещё и косточки сдвинуть, вдруг не срастутся. Я бы в клетке подержала. Выздоравливайте! girl_in_love Rose

 
04 Фев 2009 17:59

Страница 134 из 1000