Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Багира-Манго

Лариса


Минск
lenochka_13 писал(а):
Да про тысячелистник ПТАРМИКА речь))

Ну точно, у меня он, а я думала это сорт многолетней гипсофилы.
Lassie писал(а):
Покажу и я вам свои цветочки. У меня скромные пока, т.к. первый го

Отличные милые цветочки. Потом разрастутся.
bychkovasf писал(а):
Поздравляю! Вот и этот сынок совсем самостоятельным стал и из гнезда вылетел... Думаю что кушать, они все-равно к тебе, Ларочка, ходить будут

Спасибо за поздравление. Пусть летит в добрый путь! А про кушать..., так не без этого, но они с девочкой тоже готовят себе всякие вкусности. Это уже заложено отчасти мной, а с интернетом вообще никаких препонов нет, бери рецепт и готовь что хочешь. Wink
bychkovasf писал(а):
Мне пора падать в обморок!!!! Какие красавцы и уже поспели почти, класс! У меня ещё только завязались и наливаются, до спелых палкой не докинуть. Ларисочка, какая ты молодец!

Спасибо! Так и моим еще расти и расти и наливаться. Только на улице на одном кусте большие уже томатики висят. А покраснели всякие маленькие, типа сливок и черри.
lenochka_13 писал(а):
то страшно - наши зимы.

Недаром там строили лагеря ГУЛАГА!
smolnata писал(а):
Хорошая новость! Детки становятся самостоятельными, взрослыми..это радует!

Да, Наташенька. Спасибо за добрые слова!
smolnata писал(а):
Нууу...я просто обалдела! Может, нам всем тоже перестать появляться на даче??Все будет быстрее расти без нашего участия

И первые красные томаты в этом году 16 июня ни разу у меня такого не было. Но это пока первые, так сказать сигнальный экземпляр. Урожая стабильного еще ждать и ждать.
smolnata писал(а):
Все будет быстрее расти без нашего участия

Особенно трава! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
05 Июл 2013 19:47

Страница 910 из 1000