Детки 2012. Болталка - 2

Света31

Света

48 лет
Московский
Приветики мои хорошие. Я вас ещё почитываю. Вчера хотела вас закидать фотками, а чегой то не получилось (фото-хостинг показал мне фигу). Вот решила ещё раз попробовать Embarassed friends
Верунчик , подругу с рождением малыша Romashki Romashki Romashki

Олечка, а что с детками 2011 произошло ?

Ну, шо . Поправде сказать даже рассказывать и вспоминать не хочется эту свадьбу. Так мне было обидно. Я читала коменты по этому по воду и обсолютно согласна, что мне никто ни чем не обязан. Мои дети, мои проблемы. Просто когда обещают помощь , а потом даже не вспоминают об этом очень обидно. Я понимаю, что ребёнок сразу не пойдёт к чужим людям, так мы и приехали на неделю раньше специально, что бы попревык к родным. Но они ничего не делали для этого. О каком уважении мне говорить теперь. Как они когда то говорили, что не нужны нам больше внуки, так они к Мишке и относились всё время - никак. Переубедили Сашу не оставаться на лето у них (я вообще была в шоке от этого). Вообщем я своих свёкров в этот раз просто не узнавала.
Ну, а на свадьбе меня ещё и муженёк вывел. Вместо того что б хоть иногда(когда я была на свадьбе) быть со мной. Он всех фотографировал и пел.
Ну не буду больше вас грузить своими проблемами, просто покажу фотки.

Rose

Ну, а я пошла дальше читать pooh pooh_go

 
06 Июл 2013 3:04

Страница 543 из 1000