Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Anira2

Arina

72 года
Riga
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

Васильевна писал(а):

Как-нибудь выложу фотки, внучки что-то там снимают...

Подождем.

smolnata писал(а):

А мне просто некогда даже сфоткать: бегаю рысью по делам.

Это после такого давления?Смотрю,быстро оклемалась.Столько дел переделала.
smolnata писал(а):

Сижу на лавочке, любуюсь своим огородом с цветочками

ЗАвидЫВАю!!!!
smolnata писал(а):

а твоя черная петунька-ВАЩЕ!!!

Вот и хорошо.Значит в правильные ручки попала. Крепенькая была,но махонькая. У меня тоже черная в горшке .Может до субботы вычищу все и сфотаю.Но буйства нет.Странно все себя ведет.Вроде и погода хорошая...Помидоры и перцы в теплице все стоят на тонюсеньких ножках.А на улице крепенькие.С цветами - пролет.Уже говорила,что меня лешили этого удовольствия.Да и хорошо.Не выжили бы,не до них было.

Cornis писал(а):

. Я такой нивяник сеяла, а вырос с большой желтой серединкой

Ничуть не хуже.Люда,ты такой объем работ провела за два сезона...Все успела и грядки и теплицы и цветники.Просто красота.
[quote="Cornis"
]моя жемчужница [/quote]
У меня рос огромный куст.Пересадила и пропал.А ведь неприхотливый вообщем-то.
Lenochka писал(а):

это мой кусочек лета))))

Очень впечатляющий кусочек.Фотки клубники такие четкие и яркие, живые Урожай яблочный гарантирован.У нас тоже яблочный год.

.
Cornis писал(а):

я купила гель Великий воин.

Счастливая...Производство Российское? Тогда у нас фиг найдеш.

Багира-Манго писал(а):

Кто как любит. Мы раньше любили в кофе немного Рижского бальзама добавить!

Ларочка, для удовольствия конечно,вкуснее смешивать,а я про давление.А в этом случае только отдельно.Я всю жизнь с гипотонией и это рекомендация врача. И кстати спасает частенько. А кофеек с бальзамчиком,я люблю больше,чем с коньяком.И еще люблю кофе со щепоткой тмина.Такой интересный коктейль аромата и вкуса.

 
09 Июл 2013 14:09

Страница 912 из 1000