подскажите кто носит ортопедические стельки

MariaR

Мария

51 год
Россия
Мур- мяу писал(а):
мы покупали сапожки вместе со стельками на ножку с высоким подъёмом, а колготки мы носим обычные ( доче их легче в саду снимать), а носки тож шерстяные

На самом деле мне сегодня удалось решить нашу проблему я впихнула наши стельки 23 размера в наш сапог на размер больше и сноском все влезло. Слава богу врач допускает что сапог на размер может быть больше чем стелька! Ура!. Просто я сняла с нее рейтузы и комбинезон и вколкотках попробовала одеть обувь. Так лучше она их одевает.
Насчет степени дисплазии я не помню может что-то есть на снимках или в карте но я не помню точно. Знаю что после распорки небольшое косолапие развилось Поэтому очень важно носить стельку но ребенок просто плохо одевает сапог когда она в рейтузах и сверху еще синтепоновый комбез.

 
05 Фев 2009 16:21

Страница 1 из 1