Система питания «Пятнашки»

Наташа-Ключик




Девочки,всем привет!!! girl_in_love girl_in_love
Вчера даже некогда было заскочить вечером,у меня тут встреча за встречей,вчера встречалась с форумчанкой нашей ,а сегодня с дочечкой другой форумчанки.
В минуса не ушла,похвастаться не чем,т.к вчера осталась без обеда,приехала в начале пятого домой и начала кидать наскоряк все что видела,был красный день,но я в это время съела кальмаров в масле,огурец и чуточку лаваша и запивала все это дело компотом из ягод да еще и сладким,но холодным.Никак не могла успокоить свою жажду и пила практически все время пока не легла спать.Так что сегодня привесище +900г,но я совершенно не переживаю,решила сделать сегодня снова красный день.
Мое меню на сегодня
8,00-яйцо,творога гр 50,чай зеленый с ложкой меда
10.30-яблочко
13.30 -пангасиус на пару и 2 кулака салата из огурцов и помидоров,чай зеленый с имбирем
16.30 -жердёлы,яблоки
18.30-опять рыба и овощи,какое-то питье,то ли чай,то ли кофе

ahnastia писал(а):
всем приветики!

Привет,Настя!!!!Ну вот и новички подтягиваются!!! good2 good2
ahnastia писал(а):
читала-читала, все равно ничего не поняла

А чего не поняла???Главное распечатать все схемки и наборы продуктов для каждого дня,повесить на холод-к и часто заглядывать.
Ксюньдель писал(а):
у меня тоже вчерашнее недоразуменее уходит, -600гр, 53,1 сегодня жизнь налаживается

Ой.молодца girl_claping girl_claping !!!А переживала то как! Embarassed
ahnastia писал(а):
девочки,я правильно понимаю??? вот так две недели:

Лучше конечно побыть на Балансе недели две,это как первые семь дней,а потом на Похудение,но мы же быстро хотим.Я тоже неделю была на Балансе,сейчас на Похудении.
Озидея писал(а):
поздравляю

Спасибо!
Ксюньдель писал(а):
и давно ли они гадостями стали

girl_haha girl_haha girl_haha
Anilag58 писал(а):
и унес с собой 500г

Галочка,поздравляю!!! good2 girl_claping
Anilag58 писал(а):
Полдник: Яблоко
Обед: Творог, помидорка, огурец, болгарыч
Ланч: Грейпфрут

Галочка,гляжу,ты как-то всегда ланч и полдник местами меняешь? unknown
Anilag58 писал(а):
Чавыча с листьями салата

И все-таки правильно я думала.что чавыча-это рыба!!! girl_haha

Так что снова в бой с лишним!!!А лозунг и правда в тему!!! good goodЖаль,что Наташа не заходит,хоть бы весточку о себе дала! unknown

 
10 Июл 2013 12:38

Страница 26 из 65