Рецепты сыроедения. RAW

Dellamisa




олина писал(а):
Вот интересная информация из книги Владимира Шемшука (у него есть так же книга "Сыроедение-путь к бессмертию" и можно набрать поисковиком и послушать его лекции по сыроедению, я как то слушала, мне понравились)
О чае:
"Чай в действительности приготавливался путем поднесения стакана с чистой водой к вашему любимому растению так, чтобы кончик листика касался поверхности воды и говорились этому растению хвалебные слова, передающие ваше расположение к нему. Растение отвечало взаимностью...И эти вибрации, дающие жизнь вы выпивали вместе с водой... А то, что сегодня называется чаем (неважно какой), в действительности завары, причем вредные, поскольку они используют разрушенные растения. Полезные завары получают из засушенных плодов, семян, причем заваривать их надо водой. температуры не выше 50 град."
вот такое вот мнение у Владимира Шемшука (набирала вручную. так что прошу извинить, если заметили ошибку.Так как книга у меня в варианте файла как картинки)

Леночка, очень интересно! Кстати, я в последнее время чаи что-то перестала пить... Мне нравится заваривать ромашку со свежими листиками мяты или мелиссы. А еще завариваю ягоды шиповника термосе - и вкусно, и полезно! good2

 
11 Июл 2013 5:30

Страница 4 из 12