Куда поехать отдыхать в Краснодарском крае? Поделитесь...

litlle_owl

Лена

37 лет
Курск
вечер добрый Romashki поделюсь своими впечатлениями:
Агой - небольшой поселок недалеко от Туапсе, тихий, чистый, уютный, пляж - крупная галька. есть куда сходить погулять и по побережью, и вдоль реки. кафе есть разнообразные, магазин - один)) выбирая жилье, нужно обратить внимание на расположение относительно федеральной трассы - удобнее со стороны моря, чтобы не пересекать трассу каждый день.
Небуг - двумя километрами восточнее - тоже небольшой, но более "тусовочный" - набережная, кафешки, дискотеки, аквапарк, дельфинарий. пляж большой и достаточно чистый (в Агой чище!) но более многолюдный.
Ольгинка - там не отдыхали, проезжали "транзитом" - поселок более крупный со всеми вытекающими. пляж не видела.
Второй наш заезд - окрестности Анапы:
собственно, Анапа - приятно удивила, я представляла по-другому, большой, красивый город, широкие улицы, есть где погулять, очень красивая набережная, песчаные пляжи (все что восточнее - галька!). естественно, много народа, но в Джемете, по моему, большее столпотворение, чем в самой Анапе.
Сукко - поселок восточнее Анапы чуть-чуть, сам поселок на некотором удалении от моря, но не критично, зато в предгорьях и можжевеловых лесах. пляж мелкогалечный. Жилье, кстати, недорого.
Большой Утриш - маленький, тихий поселок, вся цивилизация - в Сукко. но за счет расположения уникально чистое море, тоже предгорья, есть где побродить-погулять - и по побережью, и по лесам-горам.
еще есть Азов - это тоже по-своему интересно. Восточнее Туапсе мы не были, одна из причин - мне не нравится железная дорога в непосредственной близости к морю, а она - по всему побережью от Туапсе до Сочи, но это может я надумала себе, так как там не была Romashki будут вопросы - задавайте Romashki буду рада помочь

 
11 Июл 2013 23:30

Страница 1 из 8