~Iren~

Ирина
Хаська-Тайсон писал(а): |
вот это по нашему, по бразильски |
Приехала настоящей бразильянкой ....в объемах.

А сегодня ушел 1 кг.

Осталось убрать 0.5 кг и я в линейке.
Я уже который раз замечаю , что если не ем животных жиров в посты , а только рыбу и даже пью вино , то у меня вес , как правило, не растет. В этот раз была аналогичная ситуация.
Девочки , фотки покажу , только чуть позднее , может быть, завтра или послезавтра. Сегодня у меня знакомая приходит в гости.
Перламутр писал(а): |
Ир,я под настроение расскажу,в какую мы попали историю в Питере с мощами Св.Николая(якобы,уже сомневаюсь,все время не доходит проверить истинность этой акции) |
Буду ждать.
В часовне с мощами Ксении не были?
п.с. краем глаза глянула в сети про эту акцию , в основном пишут , что это "разводняк", мощи не вывозятся из Италии , есть только частищы мощей в нескольких храмах Питера.
Перламутр писал(а): |
я все еще мозгами в Питере Есть места на земле настолько близкие духом, |
Я того же мнения о Питере. Была два раза , оба раза в восторге и оба раза осталось столько неохваченного.
Дай Бог , еще раз съезжу когда-нибудь.
Iri$k@ писал(а): |
Продолжаю городские зарисовки. |
Интересно было посмотреть на фото. Согласна с девочками , что ты -Иришка, очень хорошенькая, стройная , мега-эффектная.
Iri$k@ писал(а): |
И правда обидно, я тут стараюсь-стараюсь. |
Я вот тоже лепешки твои не увидела , просила перезалить фотки , а ты -молчок .
