Смириться или разводиться?

Моя осень

Ирина

60 лет
Россия
Прокопович Татьяна писал(а):
Ирина, а вы случайно не считаете, что Ирма сама во всем виновата?

Ну это смотря что под словом виновата считать.

Она позволила так к себе относиться, позволила вытирать о себя ноги,позволила сесть мужу да и всем домашним сесть себе на шею. А теперь расплачивается за это. она не виновата что у нее комплексс хорошей девочки и комлекс "виновата", их ей привили, сначала родители,потом муж. Но виновата в том что терпела и позволяла себя унижать.

Автор не делайте резких движение,ни обостряйте оьстановку, старайтесь уйти от провокаций - не по силам вам сейчас на это правильно реагировать. А если будете реагировать неправильно-только усугубите свое положение. И больше никогда не уходите из дома. На все провокации говорите -я дома.
Сделайте одно пока что - что в вашем критическом случае просто необходимо- твердо откажитесь от ухода за свекровью. И дело не в том что она вам не любила и все жизнь унижала, а потому что вы этого не хотите. Это закон -я не хочу . Точка.

 
20 Июл 2013 20:12

Страница 4 из 9