Худеем без диет

chapali

Лиля



Девочки, привет!
Пару дней не получалось быть на форуме. А ту-у-у-т столько написали-и-и-и!
Девочки, какие успехи? Отчитываюсь, за эту неделю вес не набрала Smile , чем очень довольна. На работе пока завал, разгребусь, буду подключать физ.нагрузку, и дело пойдет дальше (сброс веса).
Оля-ля-ля писал(а):
Я пытаюсь выработать стратегию

Оля, каждый человек индивидуален, и пока сам не себе не попробуешь тот или иной метод, никто не может сказать вот ЭТО! для тебя подходит. Хорошо, что не сидишь сложа руки!
Да, я согласна с Катей! , действительно - хороша на фотках good
Катя, не ответила на твой вопрос про кофе - раньше в основном пила растворимый , все некогда было сварить, постоянно куда-то бежишь, торопишься, но вот уже несколько лет пью только молотый, так как от растворимого стала изжога появляться. И получилось, что молотый свареный кофе по вкусу (для меня) дает сытость (правда я его с молоком потребляю - 1,5% примерно 1 ст.ложка на чашку). Еще есть маленький секрет варки кофе (если кому интересно) - это добавлять немного перца и соли (со спичечную головку - классический вариант, а потом можно и на глазок).
ketka87 писал(а):
еще у меня есть такой деликатный вопрос

Катя, может это у тебя реакция на чернослив, ведь его каждый день ешь, и потом еще и отруби могут способствовать ( в криспах они то же присутствуют). И как Ирина отметила, у тебя многовато йогуртов и кефира + фрукты, да и овощи вареные в пище, вот и "пролетают", а если перекус будет мясной, более сытный и плотный, сразу не "уйдет", а будет перевариваться.

 
21 Июл 2013 23:16

Страница 57 из 77