Красная рыба засоленная... в морозилке

sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар
Ларочка, я это сделала наконец-то!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рыбка получилась просто сказочной!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Можно кушать даже без хлеба, настолько она вкуснА и малосольна!!!!!!!! good good good good good good good good good good Спасибо тебе огромное за этот чудесный рецепт!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Только я малость лопухнулась... Embarassed Засунула рыбку в морозилку и .... забыла о ней на 2 недели! wacko1 Вспомнила только сегодня утром, достала, разморозила... думала - хана рыбёшке, котам скормлю... Ан нет!!! Yahoo! Вкусная малосольная нежнейшая форелька к приезду детей готова без моего непосредственного участия!!!! Так что и мой "склерозный" вариант имеет место быть, особенно если надо заранее озаботиться о вкусняшках, а времени на их приготовление нет совершенно! Одна проблема - место в морозилке надо выискать для ёмкости)))))
Фото сделала на бегу на телефон, пока было, ЧТО СФОТКАТЬ! Ужасные, конечно... но уже нечего переснимать))))))) unknown Скушали за 10 минут!)))))

Фото

Фото

 
22 Июл 2013 23:27

Страница 1 из 2