LEPETRA писал(а): |
Это где вы так отдохнули??? |
совсем не отдыхали.Заехали в Москве просто по делу,а нас под руки и давай все показывать,хвалиться.Армянин же
LEPETRA писал(а): |
й на первом месте!!!!! |
прально!

мы тоже там все издергались и норовили вырвать из рук полотенце или мочалку,а там даже ноги не будешь сама свешивать со стола,за тебя все сделают.В общем,сначала стыдобища.мне все турчанка толстая,котрую напротив мыли мальчики, подмигивала и улыбалась.мыться будешь в купальнике,не боись.
как у мужиков происходит,не знаю.
LEPETRA писал(а): |
Тоже очень хочу!!! |
экскурсия эта в Памукалле на два дня и не дешевая поэтому.Очень далеко.
мы жили от Николая сравнительно недалеко,км 160,а вы будете подальше намного.Туда входит катание на "яхте" со стеклянным дном и баром с крветками на гриле и выпивкой(за денежки),потом посещение города мертвых(очень интерсно),ну и самого Николая-угодника,где можно купить чудесные иконы(дорогие),а также водичку и песочек из Бари в кулончике на цепочке(если хочешь подешевле,покупай на улице перед входом в церковь,но вас поведут в магазин,там дороже,но вроде как понадежнее.)Самое впечатляющее-это поездка по серпантину в горах.Если блеванешь,то штраф 200евро

.Мне было пофигу,я не по таким Альпам в Швейцарии каталась по горам.Вот там обрывы т ак обрывы!Если боишься,то смотри только вперед
Мифы,о том,что турки ездят,как хотят,просто мифы.Отлично водят автобус и могут припарковать громадину на пятачке.Водителя следует потом отблагодарить маленькой денежкой.
А вот поляки нас покатали по Швейцарии

сначала шофера заковали в наручники на границе с Германией,так как в компе был неуплаченный штраф,и его пришлось выкупать.Потом нифига не знал дороги в городах,а там никак на громадине не развернуться,потом начало стучать на подъеме колесо,а мы оказывается без запаски ехали,но об этом никто, кроме меня и сопровождающего не знал для спокойствия остальной группы.Потом еще было много фигни с этими поляками,но уже ржачной,да такой,что я не спала почти ни одной ночи,а только хохотала.

фондю на огромном газовом красном баллоне,не забуду никогда

как только проперли они этот баллон 50литровый в шикарный номер-была загадка.Жалко,что мы растеряли все контакты.

нашей сплоченной группки.
Я научлась польским словечкм,а шоферы только и орали под нос Шайсе на-немецком
