Болталка для хлебопёков-2

elay

елена

55 лет
петербург
Гелинака
Галя.стыдно сказать но основную массу выкидываем.Оказалось что хлеб раздать это проблема,ни ночлежка для бомжей,ни церковь в этом не заинтересованы.Они не отказываются,но и ехать за ним никто не хочет.Юля что можно раздает соседям и каждый день с пакетами что может увезти,в руках отвозит в церковь,что то раздаем всем кто в течении дня заходит,но сегодня пришлось очень много выкинуть,потому что просто засох.Вот такая стыдоба.
Стоить хлеб будет наверно дорого,я цену еще не знаю.
Гелинака писал(а):
я опять пекла они снова лепехи.

Галь,прости сегодня напишу.Если ты рецепт у Люды взяла,то у нее воды очень много.
Под багетами с сухофруктами
cvetik66
Светик,солнышко как здорово что ты дома!Восстанавливай силы.отдыхай побольше кушай!
Да молодежь поголовно больная.Я недавно молоденькую девочку в метро видела,лет 20-22,красивая,стройная,но ноги wacko1 такой варикоз,как у очень больной и пожилой женщины.Вены на ногах толщиной в см,все синюшные.Так жалко ее стало,не передать.Еще вся жизнь впереди.и такие проблемы с кровоснабжением.
Tykovka simpatichnaya писал(а):
elayЛена, вы хлебушек на дрожжах делаете?

и на дрожжах и на закваске,правда не знаю как осилим,но очень хочется печь правильный хлеб.Но тут уже я не хозяйка,пекарня должна себя окупить.Вложены очень большие деньги,так что хлеб думаю будет дорогим.

 
25 Июл 2013 0:07

Страница 763 из 1000