Болталка для хлебопёков-2

elay

елена

55 лет
петербург
usya писал(а):
во как! Не люблю я когда обещают одно, а на деле другое

д,Алла,мея это тоже удивило,но пока хлеб Сергея обкатываем,он в принципе наш,только по современным рецептурам ну и бородинский еще,рижский.я ТОЛЬКО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ С ТАКОГО СЛОЖНОГО ХЛЕБА НАЧИНАТЬ,надо хотя бы научится дрожжевого хорошего качества печь и постепенно до заварных добираться.Есть же хороший и простой хлеб,то же Дарницкий Российский,ну вообщем как сказала Маша,жираф большой ему видней.Мне пока и на этом хлебе интересно поработать а продажи пусть маркетологов и хозяев волнуют.Если я ошибаюсь-отлично,нет значит к разговору об ассортименте еще вернемся.
LightHouse писал(а):
что я для нее как инопланетянин.

вот и я тоже для него.М ы из смесей правда ничего печь не будем,хлеб будет только из натур сырья,но просто он ищет какой то особенный вкус,а я считаю что особенные хлеба для очень ограниченного круга нселения и простые люди любят простой хлеб,не вычурный.Я уже три года хлеб пеку и время от времени со всякими наполнителями.Так вот за три года у меня муж ни разу хлеб с сухофруктами даже не попробовал,ни кусочка.Дима попробовал но сказал что это не хлеб,а кекс и тоже не ест.И таких мне кажется большинство,но у него другое мнение.
LightHouse писал(а):
. Ты его не учи, а потихоньку гни с хозяйкой свою линию. Я уверена, через полгодика все будет по-твоему, и будешь ты шефом!

он и есть шеф Smile не я учить не собираюсь,сам затеял сам должен и обжечься или не обжечься,может и я обожгусь,но в этом и интерес для меня,азарт что ли.просто не знать элементарных вещей для пекаря мне кажется странным,а как же он будет персонал обучать?вот тебе бумажка делай все по ней и будет тебе счастье,как то так получается.
а чиабатты не будет,будет багет и фугас,хотя я тоже за чиабатту.багеты мне не нра,а вот маленькую чиабатку могу схомячить если вкусно.

 
25 Июл 2013 4:04

Страница 764 из 1000