Без особого труда похудела на 10 кг.

=Татьянка=

Татьяна

36 лет
Красноярск
TOSY@ писал(а):
закодировался и силу воли со здравым смылом нафиг, простите.

Так точно girl_haha
Про 25 кадр смутно понимаю, рассказывали как-то. Вот статья:

С эффектом 25кадра знакомы многие. Зрительное восприятие человека реагирует только на 24 кадра в секунду. Если же вставить 25 кадр, то он не будет воспринят человеком зрительно, а лишь подсознательно.

Похудение методикой 25 кадра представляет собой специальную программу, которая устанавливается на ваш компьютер, запускается и настаивается. После чего начинается психологическое воздействие на ваше подсознание. Кстати, используют программу 25 кадр для того, чтобы бросить курить менее часто, чем для похудения.
25 кадр можно сравнить с гипнозом или кодированием, только его воздействие более эффективно, так как происходит постоянно. И вместе с тем 25 кадр не отвлекает вас от работы за компьютером. Вы можете набирать текст, играть и игры, вести переписку и в это же самое время худеть. Единственное, что вы можете заметить это мигание монитора.

Ничего хорошего. unknown

 
27 Июл 2013 16:33

Страница 449 из 607