Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

nukachuka

Татьяна

47 лет
Москва
Доброе утро, любимки мои! girl_in_love
оксаночкаЯ писал(а):
Таня, как здоровье сына ,полегчало

oxakal писал(а):
Как Олежка,Тань?

Олегин получше, но пока еще болеем - горло прошло, не болит, не красное, пятницу-субботу-воскресенье температурил ( до 38,5). Со вчера добавился кашель и сопли wacko1 Я в расстройстве, но самое удивительное - наш доктор ( который основной - гематолог) - спокоен и говорит, что даже если придется подключить антибиотик - то это не причина отменять поездку в лагерь. На самом деле - там врачи в лагере сильные, так как все дети после онкологии, и он говорит, что антибиотик пьют и коротким курсом тоже. В общем - снаружи пытаюсь быть бодрой и веселой - чтоб сынулю не расстраивать раньше времени, а внутри паника есть малёхо. А так лечимся - добавила еще ингаляции с минералкой и лекарством. Причем ребенок бодр и весел - скачет. как сайгак - в постель его с боем загоняю, чтоб лежал. В общем - надеемся на лучшее)))))
Спасибо вам, родные мои, что переживаете за нас!!!!
Гелинака
Галюнь, авочка смешная - а чего ты себя спрятала? Ты же потом опять появишься, правда? sharik
Татая писал(а):
Сейчас немного приду в себя и расскажу вам о нашей встрече с Русланочкой!

Танюш, посмотрела фоточки со встречи - такая красота!!!!!!! good2 good2 good2
арзунька
Танюх, сына - просто мачо))))) такой сУрьезный молодой человек!!!!! Я что-то пропустила ( раньше ты наверняка писала) - сколько ему сейчас?
raisa писал(а):
Забежала поздороваться и попрощаться на 11 дней чемоданы упакованы ,выезд в аэропорт через час

Раечка, хорошего отдыха вам!!!!!!!!!!!!!!! sharik
Андрюля писал(а):
Вераааа, я их сделала

Ира!!!!!!!!!!! Они супер красивые!!!!!!!!!!! Уверена и супер вкусные... Эх, жаль далеко ты - на завтрак бы напросилась!!!! girl_haha
tanita4ka писал(а):
Никого пока что не читала несу отчетик

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитала в отчетиках - супер-супер-суперррр!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
oxakal писал(а):
А погодка ваще мечта!!!! Ни облачка!!! Знай купались и загорали!!!
На годовщину с Ромкой в ресторан ходили вдвоем
У Криськи именины были - тож знатно отметили
Ну и Коннину днюшку тож не забыли отметить
Вообщем замечательные воспоминания

Классно, Ксюх! Вот это отпуск!!!! good2
Девули, не всех комментила, побЁгла малого лечить - но я с вами, еще приду сегодня))))))))

 
29 Июл 2013 11:31

Страница 267 из 1000