Медовый пирог на скорую руку

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
Олечкин писал(а):
Оксана, большое Вам спасибо за рецепт, вкусняшка необыкновенная! good Нужно было быстренько сделать что-то вкусненькое, и выбор пал на Ваш рецепт, плюс разрезала на 2 коржа и пропитала сметанным кремом, вышло просто пальчики оближешь.
Romashki

Олечка, большое спасибо, мне очень приятно!!!!

Я к 20 июня пекла на день рождения дочке моей подруги - ей 12лет -она и все друзья её большие привереды, кроме сосисок ничего не едят, пироги с фруктами, орехами не едят - угодить было очень сложно!!! и на выручку пришел вот этот мой рецепт и уже сваренная ранее про запас банка сгущенки!!! я вспомнила,что раньше они ели покупной медовик, и решила не выполнять просьбу подруги купить по пути какой-нибудь готовый торт - где сплошная химия и маргарин,а испечь сама.
Испекла по этому рецепту 3 коржа из 1,5 нормы теста, промазала коржи и верх кремом из вареной сгущенки и пачки сливочн.масла, бока присыпала раскрошенными обрезками коржей - в овальный поднос чуть не влезло, я из прямоугольн.коржей сделала овальные Wink
Вечером получила восторженные отзывы!!! подарок удался!!!! знаю что сочетание с этим кремом было волшебно -так как остатками обрезков вычистила миску от крема и с удовольствием съела!!! ням!!!

 
29 Июл 2013 18:10

Страница 4 из 11