Медовый пирог на скорую руку

Сообщение Автор
 
19 Июн 2013 3:46

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ronnie писал(а):
Отличный пирог!!!!! в следующий раз попробую перемазать его кремом. Оксаночка, спасибо за отличный рецепт!!!!!!!!


На здоровье!!! приходите еще!!!
 
20 Июн 2013 17:11

Распечатать сообщение
Света86

Светлана

45 лет
ХМАО-Югра, уже Краснодар))

Света86Мои рецепты
спасибо за рецепт, уже в третий раз пеку, все нравится!!
 
12 Июл 2013 22:11

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Света86 писал(а):
спасибо за рецепт, уже в третий раз пеку, все нравится!!



Светочка, friends friends кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт прижился и в вашей семье!!!
 
16 Июл 2013 13:38

Распечатать сообщение
Олечкин

Ольга

42 года
Шадринск

ОлечкинМои рецепты
Оксана, большое Вам спасибо за рецепт, вкусняшка необыкновенная! good Нужно было быстренько сделать что-то вкусненькое, и выбор пал на Ваш рецепт, плюс разрезала на 2 коржа и пропитала сметанным кремом, вышло просто пальчики оближешь.
Romashki
 
26 Июл 2013 2:59

Распечатать сообщение
Хорошка

Любаша

40 лет
Витебск, Беларусь

ХорошкаМои рецепты
Делала пирог (к моему удивлению получился огромный), но муки переложила, получился суховат....я вышла из положения, сделала из него Графские развалины - очень вкусно получилось, всем советую! Теперь буду поменьше муки класть. Спасибо за простой рецепт good
 
29 Июл 2013 18:10

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Олечкин писал(а):
Оксана, большое Вам спасибо за рецепт, вкусняшка необыкновенная! good Нужно было быстренько сделать что-то вкусненькое, и выбор пал на Ваш рецепт, плюс разрезала на 2 коржа и пропитала сметанным кремом, вышло просто пальчики оближешь.
Romashki

Олечка, большое спасибо, мне очень приятно!!!!

Я к 20 июня пекла на день рождения дочке моей подруги - ей 12лет -она и все друзья её большие привереды, кроме сосисок ничего не едят, пироги с фруктами, орехами не едят - угодить было очень сложно!!! и на выручку пришел вот этот мой рецепт и уже сваренная ранее про запас банка сгущенки!!! я вспомнила,что раньше они ели покупной медовик, и решила не выполнять просьбу подруги купить по пути какой-нибудь готовый торт - где сплошная химия и маргарин,а испечь сама.
Испекла по этому рецепту 3 коржа из 1,5 нормы теста, промазала коржи и верх кремом из вареной сгущенки и пачки сливочн.масла, бока присыпала раскрошенными обрезками коржей - в овальный поднос чуть не влезло, я из прямоугольн.коржей сделала овальные Wink
Вечером получила восторженные отзывы!!! подарок удался!!!! знаю что сочетание с этим кремом было волшебно -так как остатками обрезков вычистила миску от крема и с удовольствием съела!!! ням!!!
 
29 Июл 2013 18:18

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Хорошка писал(а):
Делала пирог (к моему удивлению получился огромный), но муки переложила, получился суховат....я вышла из положения, сделала из него Графские развалины - очень вкусно получилось, всем советую! Теперь буду поменьше муки класть. Спасибо за простой рецепт good


молодец, здорово вышла из положения!!!
пеки на здоровье, приходи еще, с фото!!!
 
09 Сен 2013 19:00

Распечатать сообщение
MariaVictoria22

Мария

30 лет
Оренбург

MariaVictoria22Мои рецепты
Благодарю за простой и вкусный рецепт! Для нас чайников кулинарии такие рецепты, как свет в конце тоннеля))) Свежую ароматную выпечку мы тоже любим))) Немного изменила рецепт: добавила 3 яйца, вместо кефира, а также я использовала смесь масла, питьевых сливок и молока girl_haha Не было в нашем доме кефира, хотя я специально покупала его для этого рецепта unknown В итоге вкус нежный, медовый, быстро съедающийся!
Фото
 
17 Сен 2013 18:59

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
MariaVictoria22 писал(а):
Благодарю за простой и вкусный рецепт! Для нас чайников кулинарии такие рецепты, как свет в конце тоннеля)))

friends friends friends Rose Rose Rose
 
28 Сен 2013 17:57

Распечатать сообщение
svetakon

Svetlana

46 лет
Вена

svetakonМои рецепты
Оксана, добрый день. Испекла сегодня ваш пирог, уже половины нетSmile)))
я делала с молотым фундуком, очень вкусно получилосьSmile
мой фотоотчет:
 
29 Сен 2013 20:33

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Светочка, спасибо большое за такой красивый отчет и добрые слова! Romashki Romashki Romashki
Приходи еще! И давай на ты? friends
 
01 Окт 2013 21:11

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Оксаночка,вчера пекла твой пирожок! Сначала насторожило,что без масла совсем, но поскольку именно масла-то у меня и не было, решилась! Потом,когда вылила в форму, такой тооооненький слой получился...Я подумала, откуда тут пышность возьмется?! Но она откуда-то взялась))) Очень понравилось,спасибо огромное! Вот куплю еще орешков,а то вчера аж 2 стакана вбухала в пирог, и еще сделаю!
 
02 Окт 2013 15:18

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Инна, я тоже первый раз пекла - испугалась, что очень тонкий слой теста - но все замечательно поднялось и пропеклось! dance2

Я позавчера тоже пекла, орехов нет, добавила изюм - очень вкусно с ним, но он у меня - несмотря на то, что обваляла в муке - все равно весь на дно опустился - я так думаю, что тесто жидкое, не держало тяжелый изюм, вот он весь на дно и ушел - но все равно очень вкусно!

Спасибо за отзыв, приходи еще! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2013 18:50

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Оксана, сегодня испекла пирожок - ну очень вкусно!!! good2 good2 good2 пышный, мягкий, прямо тает во рту girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
14 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Большое Вам спасибо за вкусный рецепт!!! Rose Rose Rose
Добавила сметанный крем отсюда http://forum.say7.info/topic56311.html

 
20 Окт 2013 13:10

Распечатать сообщение
Карандашулька

Татьяна

35 лет
Харьков

КарандашулькаМои рецепты
Пирог очень очень вкусный,но я с него сделала торт nyam2 Разрезала пополам и смазала сгущенкой,сверху тоже сгущенка+малиновое варенье(почему-то треснул мой пирог sad ), получился торт "Разбитое сердце" Smile Муж был в восторге от "тортика".


 
23 Окт 2013 2:51

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Лёля65 Rose Rose Rose
Меруерт74 Rose Rose Rose
Карандашулька Rose Rose


Девочки, милые, спасибо за такие замечательные аппетитные отчетики и теплые слова!!! girl_in_love Мне оочень приятно, что рецепт вам понравился!!! Готовьте с удовольствием, кушайте на здоровье, приходите ещё в гости с отчетами! friends

Я тоже сделала неделю назад на день рождения сынульки из этого пирога тортик! Крем был из банки хорошей сгущенки, которую я сварила сама, и пачки сливочного масла - сначала взбила до кремообразного состояния масло, потом смешала с вареной сгущенкой. Это было ооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Причем в этот раз я пекла целым пирогом, и потом разрезала на коржи - получилось мягче и нежнее, чем летом, когда я делала для дочки подружки на день рождения - я делила тесто на части, и пекла отдельные коржи - они не так высоко поднялись, и мне показалось, были чуть суше, не такие воздушные.
 
25 Окт 2013 20:55

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Оксана, большое спасибо за очень вкусный пирог! Rose Rose Rose
Воздушный, мягкий и главное для меня, без масла! nyam2 nyam2 nyam2


 
25 Окт 2013 21:56

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Меруерт74 писал(а):
Оксана, большое спасибо за очень вкусный пирог!

Воздушный, мягкий и главное для меня, без масла!

На здоровье!!! Я очень рада видеть тебя вновь с таким аппетитным отчетиком!!!
friends friends friends
Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2013 13:13

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Оксана!!! Огромнейшее Вам спасибо за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki . Очень ароматный и безумно вкусный получился тортик good2 good2 good2 Я делала со сметанным кремом, по "усовершенствованному" Вами рецепту. Больше печь отдельно коржи для медовика не буду - Ваш рецепт намного лучше girl_in_love girl_in_love girl_in_love Никаких проблем, все быстро и очень вкусно, СПАСИБО!!! Rose
Фото
 
22 Ноя 2013 15:40

Распечатать сообщение
green_forest

Полина

30 лет
Владивосток

green_forestМои рецепты
только с печи достала и уже умяла кусочек, очень вкусно. делала с грецким орехом на 165градусах 40 минут, орехи не подгорели, горечь даже ушлаSmile Yahoo! girl_claping
 
29 Ноя 2013 21:51

Распечатать сообщение
Олечкин

Ольга

42 года
Шадринск

ОлечкинМои рецепты
Оксана, снова хочу пропеть оду твоему пирогу!!! За этот год уже раз 10 точно пекла. Вот вчера испекла, чтобы сегодня сотрудников угостить в честь первого дня рождения сына. Кстати в тесто добавила остатки творога, так пирог ещё вкуснее стал! good2 А раз теста вышло больше, то смогла его на 3 коржа разрезать и пропитать сметанным кремом, сверху хаотично полила молочным шоколадом.
Romashki
 
03 Дек 2013 23:48

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Андрюля писал(а):
Оксана!!! Огромнейшее Вам спасибо за замечательный рецепт . Очень ароматный и безумно вкусный получился тортик Я делала со сметанным кремом, по "усовершенствованному" Вами рецепту. Больше печь отдельно коржи для медовика не буду - Ваш рецепт намного лучше Никаких проблем, все быстро и очень вкусно, СПАСИБО!!!

Ирочка, мы тут все на ты friends
Огромнейшее тебе спасибо за такой замечательный красивенный аппетитный отчет!!! nyam2 good2 good2 good2
на торты по моему опыту этот рецепт лучше печь весь пирог целиком, а не делить тесто на части - я пару раз попробовала - коржи такими пышными не выходят, как если печь целиком - более сухими получаются - и кстати как раз вот тогда у меня был сметанный крем - он по отдельно запеченным коржам весь стёк вниз, совсем не впитался в коржи - я тогда очень была расстроена. Поэтому я теперь если делаю тортик из него - то пеку целый, и режу на коржи ))
Ириш, мне оочень приятно, что такой простой рецепт вытеснил все другие медовики Romashki Romashki Теперь и я их пробовать даже печь не хочу - тоже уже из своего медового пирожка стала тортики делать ))

Ирочка, а что за сиреневый крем такой красивый? сметанный же врядли так будет в розочках держаться ? очень красиво!

Крем мне больше понравился все же сюда из пачки масла взбитого, и банки вареной сгущенки, плюс покрошить для украшения орешков nyam2

green_forest писал(а):
только с печи достала и уже умяла кусочек, очень вкусно. делала с грецким орехом на 165градусах 40 минут, орехи не подгорели, горечь даже ушла

Полечка, пеки и кушай на здоровье!!!
Мне очень приятно видеть такую молодую хозяюшку в гостях!!! Romashki Romashki Romashki

Олечкин писал(а):
Оксана, снова хочу пропеть оду твоему пирогу!!! За этот год уже раз 10 точно пекла. Вот вчера испекла, чтобы сегодня сотрудников угостить в честь первого дня рождения сына. Кстати в тесто добавила остатки творога, так пирог ещё вкуснее стал! А раз теста вышло больше, то смогла его на 3 коржа разрезать и пропитать сметанным кремом, сверху хаотично полила молочным шоколадом.


Олечка, спасибо!!!! Мне очень притяно читать такие слова!!!! Rose Rose Rose friends
Желаю твоем ангелочку расти большим, сильным и здоровеньким!!! sharik sharik sharik
 
04 Дек 2013 1:26

Распечатать сообщение
ирман

ирина

68 лет
г.Дзержинск

ирманМои рецепты
Оксаночка, большое спасибо за рецепт пирога, утащила в закладки. Rose good Завтра обязательно приготовлю.
 
07 Дек 2013 5:03

Распечатать сообщение
Ясєния

Татьяна

49 лет
Киев, Украина.

ЯсєнияМои рецепты
Оксана, спасибо Вам огромное! Romashki Специально зарегистрировалась, а до этого прочитав Ваш рецепт, 10 дней подряд готовила медовый пирог с разными вариациями: и с орехами , с маком, с изюмом-всё получалось просто КЛАСС!!! give_heart Вся семья съедала сразу, даже на работу не могла взять, вставая по-утру всё было съедено, а мне вообще можно побить по-рукам, вроде человек держит себя в руках , но не в этом случае... Семейный рецепт, на все случаи жизни!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Yahoo! Всё получалось, без всяких проблем!!! dance2
Страница 4 из 11

Наверх