Медовый пирог на скорую руку

Сообщение Автор
 
07 Дек 2013 20:23

Распечатать сообщение
Анютка1

Анна




Анютка1Мои рецепты
Хороший пирог! Вы умница! Девочки, у кого пирог получается мокрый, резиновый, и падает при вынимании. Я нашла причину и решение. Причина в слишком высокой температуре. У кого духовки с индикатором температуры без указания градусов, 1 это 50 градусов, 2 это 70, 3 это 90, и т.д +20 с каждой цифрой. Я выпекала на 6, это 150 градусов. И пирог хороший получился. Еще не открывайте духовку, где-то 30 минут. Наблюдайте через стекло) До этого был горький опыт "резиновой" выпечки.
Фото

Фото

Фото
 
08 Дек 2013 21:17

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
ирман писал(а):
Оксаночка, большое спасибо за рецепт пирога, утащила в закладки. Завтра обязательно приготовлю.

Ириночка, забирай на здоровье, жду с впечатлениями!

Ясєния писал(а):
Оксана, спасибо Вам огромное! Специально зарегистрировалась, а до этого прочитав Ваш рецепт, 10 дней подряд готовила медовый пирог с разными вариациями: и с орехами , с маком, с изюмом-всё получалось просто КЛАСС!!! Вся семья съедала сразу, даже на работу не могла взять, вставая по-утру всё было съедено, а мне вообще можно побить по-рукам, вроде человек держит себя в руках , но не в этом случае... Семейный рецепт, на все случаи жизни!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всё получалось, без всяких проблем!!!

Танюша, как мне приятно - что ради моего рецепта ты зарегистрировалась! Rose Rose Rose Добро пожаловать в нашу дружную кулинарную семью!!! friends
И как же приятно читать такой отчетик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А с маком ты как пекла? Клала прямо в тесто? Сколько мака клала? Тоже хочу попробовать ))
 
08 Дек 2013 21:20

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Анютка1 писал(а):
Хороший пирог! Вы умница!

Анюта, спасибо за полезную информацию!
У меня в рецепте как раз и указана температура 160-190 град - и получается великолепно!
Вроде именно этот рецепт пока ни у кого плохо не получился ))
Спасибо большое за такой красивый фото-отчетик!!! Очень аппетитно!
 
23 Дек 2013 7:42

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Мне уже так неудобно)) Но это опять Я)) с благодарностью к Вам! Спасибо огромное за вкусный рецепт! Rose Rose Rose
В этот раз сделала в силиконовой чашке, пирог равномерно поднялся (добавила яблочко).
С наступающим Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего!!! New Year Tree

 
12 Янв 2014 20:08

Распечатать сообщение
smolya

Оля




smolyaМои рецепты
Сделала по рецепту, вот что получилось, на вашем форуме впервые, принимайте в свою компанию и угощайтесь Smile
 
13 Янв 2014 21:24

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Дорогие мои, всех с Новым годом и Рождеством!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Пусть в ваших семьях всегда будет тепло, светло, любовь и счастье!!!

Меруерт74 писал(а):
Мне уже так неудобно)) Но это опять Я)) с благодарностью к Вам! Спасибо огромное за вкусный рецепт!

В этот раз сделала в силиконовой чашке, пирог равномерно поднялся (добавила яблочко).

С наступающим Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего!!!


Меруерт, ну почему же неудобно, я каждого очень рада видеть по многу-многу раз!!! это очень приятно, что рецептик так нравится и прижился в вашей семье!!
кушайте на здоровье, и приходите еще не раз!!


smolya писал(а):
Сделала по рецепту, вот что получилось, на вашем форуме впервые, принимайте в свою компанию и угощайтесь

Олечка, добро пожаловать в нашу замечательную компанию и наш чудо-мир вкуснючих рецептов!!!! Ура! У нас новый друг! New Year Tree
Спасибо за такой замечательный пирожок, и за доверие к рецепту!!!
 
15 Янв 2014 18:32

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Пирог очень вкусный good2 делала по рецепту который откорректировано. Спасибо большое Romashki
Фото

Фото
 
28 Янв 2014 23:29

Распечатать сообщение
Наталина373

Натали




Наталина373Мои рецепты
Спасибо за рецепт, пирог вкусный, с мужем сразу скушали половину! Но!!! Цвет темнее негритенка, это ладно, как шоколадный, почемуто он не поднялся, готовила в силиконовой форме, середина упала вниз, долго не отлипал от формы, хотя она остыла.
Может все таки соду надо гасить?

Вроде все по рецепту, даже отмеряла на весах... И по таблицам. Фото прилагаю



 
06 Фев 2014 13:38

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
Oksana sposibo za receptik Rose super good ponravilsia vsem kto probuval delala srazu 2normu vse horoso podnilos i propiklos sposibo Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2014 18:08

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
пирог вкуснющий,спасибо за рецептик!
 
08 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Хотела еще добавить,что пекла в мультиварке,получилось чудесно)))
 
13 Фев 2014 18:31

Распечатать сообщение
Елена 27

Лена


Украина, Полтава

Елена 27Мои рецепты
Спасибо, очень вкусный пирог получился! Rose Romashki
 
14 Фев 2014 1:01

Распечатать сообщение
yodgora

Yodgora

62 года
Узбекистан. Ташкент

yodgoraМои рецепты
Фото
вот мой медовый пирог.она у меня немного зарумянились.ну нечего.очень вкусно.действительно на очень скорую руку.с сыном уже половину попробовали.ну очень вкусно.спасибо Rose girl_claping Romashki good good буду часто печь.
 
23 Фев 2014 19:45

Распечатать сообщение
Инесса 17

Инесса

47 лет
Ukraine

Инесса 17Мои рецепты
Оксаночка добрый день! Принимайте в компанию новичка Smile Испекла этот вкусный пирожок и сделала прослойку яблочным кремом))) nyam2 мммммм- вкуснятина Yahoo! Yahoo! а еще добавила чуточку корицы в пирог Smile Спасибо огромное за рецепт good good good
 
11 Мар 2014 16:49

Распечатать сообщение
Alen Wind

Алена

33 года
Екатеринбург

Alen WindМои рецепты
Фото

Фото

Вот такой у меня получился Smile На фото еще горячий, только из мультиварки. Замечательно поднялся, воздушный, пористый. На вкус еще не пробовала, но уверена, что понравится, люблю мед nyam2 Такой аромат... ммм... Спасибо Smile
 
13 Мар 2014 12:18

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Спасибо большое за простой, удивительно вкусный рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2014 21:05

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Пекла сегодня этот пирог. Очень вкусно! Делала без орехов, просто чуть больше муки добавила. Поднялся прекрасно.

Наталина373 писал(а):
Может все таки соду надо гасить?


Нет, соду гасить не надо. Мёд прекрасно сам гасит соду. Плюсом кефир в рецепте. Пирог мог опасть, если Вы рано приоткрыли духовку. Я не открывала её полчаса.

Жаль, сфотографировать не удалось - муж с сыном "приговорили" пирог раньше, чем я сообразила схватить фотоаппарат)))))))))))))))
 
18 Мар 2014 12:12

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Пекла сегодня снова- очень понравился пирог! Решила в следующий раз использовать его в любимом бисквитно-эклерном торте http://forum.say7.info/topic46318.html , я думаю, будет вообще шикарно!
 
20 Мар 2014 20:57

Распечатать сообщение
KHAN NAZOKAT

KHAN_NOZ

44 года
Ot Mami

KHAN NAZOKATМои рецепты
SPASIBO ZA RESEPT
Фото

Фото
[/code]
 
21 Мар 2014 23:10

Распечатать сообщение
Signe



Latvija

SigneМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт! Rose
Очень понравился вкус,- орехов я не пожалела, как и мёда. good2
 
29 Мар 2014 4:42

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Дорогие мои! СПАСИБО за замечательные, аппетитные отчеты!!!!! Мне очень приятно, что рецепт прижился в ваших семьях! Пеките и кушайте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

kаtron4ik писал(а):
Пирог очень вкусный делала по рецепту который откорректировано. Спасибо

Катюша, sharik на здоровье!

Наталина373 писал(а):
Спасибо за рецепт, пирог вкусный, с мужем сразу скушали половину! Но!!! Цвет темнее негритенка, это ладно, как шоколадный, почемуто он не поднялся, готовила в силиконовой форме, середина упала вниз, долго не отлипал от формы, хотя она остыла.

Может все таки соду надо гасить?



Вроде все по рецепту, даже отмеряла на весах... И по таблицам. Фото прилагаю


Наташ, соду точно гасить не надо - она реагирует с медом и кефиром
может быть температурный режим духовки надо откорректировать - у меня немного похожая ситуация как-то была, т.к.я забыла повернуть ручку температуры после запекания мяса на более низкую температуру для пирога

А липкий у меня первый раз получился, и потом еще разок - когда я слишком много меда случайно положила - так что идеальная норма меда в том варианте, что откорректировано - больше уже хуже выходит - я пробовала )))
Приходи еще! friends

daivusia писал(а):
Oksana sposibo za receptik super ponravilsia vsem kto probuval delala srazu 2normu vse horoso podnilos i propiklos sposibo

daivusia на здоровье! Rose

Джалита писал(а):
пирог вкуснющий,спасибо за рецептик!

Настена, Rose Rose Rose

Елена 27 писал(а):
Спасибо, очень вкусный пирог получился!

Лена, Rose Rose Rose

yodgora писал(а):
вот мой медовый пирог.она у меня немного зарумянились.ну нечего.очень вкусно.действительно на очень скорую руку.с сыном уже половину попробовали.ну очень вкусно.спасибо буду часто печь.

Yodgora, Rose А степень румяности еще думаю от меда зависит )))

Инесса 17 писал(а):
Оксаночка добрый день! Принимайте в компанию новичка Испекла этот вкусный пирожок и сделала прослойку яблочным кремом))) мммммм- вкуснятина а еще добавила чуточку корицы в пирог Спасибо огромное за рецепт

Инесса, с удовольствием принимаем!!! friends friends friends sharik sharik sharik Корицу я тоже люблю, попробую обязательно тоже добавить! Спасибо большое за замечательный отчет!

Alen Wind писал(а):
Вот такой у меня получился На фото еще горячий, только из мультиварки. Замечательно поднялся, воздушный, пористый. На вкус еще не пробовала, но уверена, что понравится, люблю мед Такой аромат... ммм... Спасибо

Алена, nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose

На Тка писал(а):
Спасибо большое за простой, удивительно вкусный рецепт!

Наташ, Rose Rose Rose

egina писал(а):
Пекла сегодня этот пирог. Очень вкусно! Делала без орехов, просто чуть больше муки добавила. Поднялся прекрасно.

Леночка, Rose Rose Rose
Цитата:
Жаль, сфотографировать не удалось - муж с сыном "приговорили" пирог раньше, чем я сообразила схватить фотоаппарат)))))))))))))))

это высшая похвала нам, кулинарочкам!!! girl_claping girl_claping girl_claping

KHAN NAZOKAT писал(а):
SPASIBO ZA RESEPT

KHAN NAZOKAT Rose Rose Rose

Signe писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт!

Очень понравился вкус,- орехов я не пожалела, как и мёда.

Signe Rose Rose Rose
только слишком много меда не кладите, может не пропечься )))
 
09 Апр 2014 2:40

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Готовила со сметаной и без орехов - кексик получился потрясающе вкусный и готовится так быстро! good2 good2 good2 good В следующий раз обязательно попробуем с орешками sharik А этот уже почти весь скушали Embarassed nyam2
 
10 Май 2014 22:00

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Все комменты не осилила.
Скажите, пожалуйста, можно ли кефир заменить сывороткой и можно ли его печь в мультиварке?
 
11 Май 2014 15:32

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Готовила со сметаной и без орехов - кексик получился потрясающе вкусный и готовится так быстро! good2 good2 good2 good В следующий раз обязательно попробуем с орешками sharik А этот уже почти весь скушали Embarassed nyam2


Леночка, на здоровье!!!
приходи еще!
 
11 Май 2014 15:36

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Все комменты не осилила.
Скажите, пожалуйста, можно ли кефир заменить сывороткой и можно ли его печь в мультиварке?


Лена, да, можно любой кисломолочный продукт и сыворотку -я с ней уже пекла - получается отлично

в мультиварке вроде уже делали девочки - я ничего не могу от себя сказать -у меня её нету - прокрути быстро странички глядя только фото - мне с телефона сейчас неудобно тебе сказать, у кого был отчет по мультиварке - сразу увидишь пирог на фото очень ровный круглый и прямой Smile
удачи!
Страница 5 из 11

Наверх