Медовый пирог на скорую руку

Сообщение Автор
 
21 Дек 2014 23:41

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
как тоолько увидела его - сразу приготовила! ооооочень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Дек 2014 1:53

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Helena-s писал(а):
Очень вкусный пирог.Сама не ожидала,что такой простой рецепт и такой изысканный вкус.Спасибо огромное!!

Helena-s писал(а):
Вчера моей семье Ооочень понравился пирог...да так что уговорили и сегодня его приготовить....

Леночка, спасибо за теплые слова! Пеки на здоровье! Мне очень приятно, что твоей семье пирожок полюбился! New Year Tree
его еще можно разрезать на коржи, и сделать тортик - девочки тут уже разные крема пробовали, мне больше всего сюда понравилось сочетание вареной сгущенки со сливочным маслом ))
 
27 Дек 2014 1:54

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
sabusha писал(а):
как тоолько увидела его - сразу приготовила! ооооочень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Сабиночка, спасибо огромное за отзыв! Приходи еще! New Year Go
 
30 Дек 2014 1:15

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Оксана спасибо за вкусный и простой рецептик Rose Забираю в закладки good2
 
14 Янв 2015 21:27

Распечатать сообщение
Лукерия

Юлия




ЛукерияМои рецепты
Пирог просто изумительный!!! Вся семья в восторге!! Спасибо огромное за рецепт.
Сфотографировать не успели, улетел мигом ))) nyam2
 
17 Янв 2015 0:16

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Оксана, испекла пирог.Очень быстрый. Немного более сладкий , чем надо. Но виновата я сама. Подумала что сахара маловато будет вот и бухнула больше. Вкусно и быстро. Спасибо. Romashki
 
19 Янв 2015 1:15

Распечатать сообщение
Letze





LetzeМои рецепты
=((((никогда не получаются ни пироги ни кексы, думала по этому рецепту будет все отлично,но....в очередной раз плоская резиновая лепешка на дне формы(((((
Скажите, пожалуйста, надо ставить тесто в разогретую духовку?не могу понять,что я делаю не так?
 
19 Янв 2015 1:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Letze писал(а):
=((((никогда не получаются ни пироги ни кексы, думала по этому рецепту будет все отлично,но....в очередной раз плоская резиновая лепешка на дне формы(((((
Скажите, пожалуйста, надо ставить тесто в разогретую духовку?не могу понять,что я делаю не так?

А у меня этот пирог единственный кефирный, который всегда получается! Другие тоже подошвой могут быть.
Я не всегда духовку разогреваю, даже не знаю в чем причина может быть unknown
 
20 Янв 2015 0:40

Распечатать сообщение
Айрынка

Ирина

37 лет
Минск

АйрынкаМои рецепты
Всегда получается очень воздушный!
Орехов и изюма беру по пол-стакана, и получается просто фестиваль грецкого ореха с изюмом во рту!

Фото
 
21 Янв 2015 12:29

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Letze писал(а):
=((((никогда не получаются ни пироги ни кексы, думала по этому рецепту будет все отлично,но....в очередной раз плоская резиновая лепешка на дне формы(((((
Скажите, пожалуйста, надо ставить тесто в разогретую духовку?не могу понять,что я делаю не так?

Я прогреваю мультиварку минут 10, а потом ставлю чашу с тестом. А сколько времени у вас занимает от попадания соды в кефир до выпечки ?
 
22 Янв 2015 1:45

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
4i4ik писал(а):
Оксана спасибо за вкусный и простой рецептик Забираю в закладки

На здоровье, Олег! Мне очень приятно! friends friends friends
Очень аппетитный пирожок! nyam2 Спасибо за доверие к рецепту и вкусный отчет!

Лукерия писал(а):
Пирог просто изумительный!!! Вся семья в восторге!! Спасибо огромное за рецепт.

Сфотографировать не успели, улетел мигом )))

Юль, кушайте на здоровье! Может в следующий раз успеешь сфоткать girl_haha

М@ДИНА писал(а):
Оксана, испекла пирог.Очень быстрый. Немного более сладкий , чем надо. Но виновата я сама. Подумала что сахара маловато будет вот и бухнула больше. Вкусно и быстро. Спасибо.

Smile да, Дина, там немного сахара, т.к. остальную сладость добавляет мёд nyam2 Приходи еще! friends

Letze писал(а):
=((((никогда не получаются ни пироги ни кексы, думала по этому рецепту будет все отлично,но....в очередной раз плоская резиновая лепешка на дне формы(((((

Скажите, пожалуйста, надо ставить тесто в разогретую духовку?не могу понять,что я делаю не так?

Не отчаивайся так! Да, духовку разогревают всегда перед выпечкой, и тесто ставят в горячую духовку. Давай пошагово разберем, как ты готовишь тесто, с помощью каких приборов, как ты смешиваешь ингридиенты и т.п., и попытаемся найти причину... так не может быть, чтобы ни один рецепт не получался - ты нам пиши подробно все свои действия, мы с девочками тебе поможем! Только не пропадай, приходи, будем разбираться. friends friends friends

у меня вот не получаются всякие творожные пироги - типа королевской ватрушки или Юлин заливной пирог-ватрушка - а у сестры всегда изумительно выходит. Но у меня электро-духовка, а у сестры газовая - может в этом дело, не знаю. unknown unknown А вот сочники, ватрушки, творожный кекс по госту и творожная запеканка отлично выходят. Остальная выпечка при соблюдении всех условий всегда выходит отлично.

Айрынка писал(а):
Всегда получается очень воздушный!

Орехов и изюма беру по пол-стакана, и получается просто фестиваль грецкого ореха с изюмом во рту!

Ирочка, спасибо за вкусный отчетик! ага, орехи с изюмом - замечательно вкусное сочетание! nyam2
 
24 Янв 2015 18:22

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Доброго дня!

Пекла сегодня, правда маленькими кексиками, а не большим пирогом)
Они у меня в духовке сначала очень поднялись, высокой такой горкой) Зарумянились) а потом лопнули каждый, и из них еще тесто полезло) потом тож запеклось) получились такие высокие пышные кексики еще и с отдельной шапкой сверху, где ровной, а где набекрень)) verygood

Очень вкусно, спасибо большое! good2
 
25 Янв 2015 0:16

Распечатать сообщение
елена ева

Елена

61 год
Астана

елена еваМои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт! Пеку уже не первый раз, очень понравился, особенно с молоком! пекла в мультиварке, орехи измельчила не очень мелко, люблю орехи в выпечке. посыпала сверху уже готовый пирог тёртым белым шоколадом! Супер! girl_in_love угощайтесь!
Фото
 
25 Янв 2015 20:42

Распечатать сообщение
XNadinkaX

Надежда

32 года
Орел

XNadinkaXМои рецепты
Хочу сказать, что несмотря на то, что выпечка у меня получается неудачно Embarassed этот пирог просто прелесть) Он ну ООООчень вкусный, любимый оценил по достоинству dance2 ) Спасибо преогромное за такой замечательный рецептик girl_claping
 
31 Янв 2015 19:30

Распечатать сообщение
Letze





LetzeМои рецепты
Спасибо) все делаю по рецепту,смешиваю венчиком,ингредиенты кладу по порядку,духовка у меня электрическая на 170 градусах печет сверху,на 200 снизу, может быть в этом дело? А может форма неудачная,у меня металлическая прямоугольная..тесто не поднимается совсем,оно как бы зажаривается в том виде,что и поставила(((
 
13 Фев 2015 17:28

Распечатать сообщение
VerbaBlanda

Ирина

43 года


VerbaBlandaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose очень удачный рецепт, вкусный пирожок получился, хорошо поднялся, быстро пропекся! Правда, добавила кроме грецких орехов еще корицу, молотый имбирь, гвоздику и кардамон, вышло так пряненько и кефира у меня не было, вместо него налила молока, думала будет клеклое тесто, но получилось воздушно и пористо.
 
15 Фев 2015 23:10

Распечатать сообщение
LensikLu

Елена


Екатеринбург

LensikLuМои рецепты
Оксана, спасибо за замечательный пирог! оооооооочень вкусно! легко и просто! слопали моментом)))
Romashki Romashki Romashki
правда у меня тоже немного осел((
 
31 Мар 2015 18:58

Распечатать сообщение
yuliaraiz

Юлия




yuliaraizМои рецепты
оксана, пирог замечательный!
тесто замесила буквально за 12-15 минут.
выпекался где-то минут 45, немного горчил, но горчил из-за боковинок, они маленько поджарились)
а так пирог поднялся, стал поджаристый, красивый)) вкуснота))
 
31 Мар 2015 19:03

Распечатать сообщение
yuliaraiz

Юлия




yuliaraizМои рецепты
[img]
Фото


вкусно) не такая красивая как ваша, но всё же..[/img]
 
18 Май 2015 0:40

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
OksanaD
Оксаночка, спасибо, нам очень понравился пирог! Rose nyam2
Фото
 
17 Июл 2015 18:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Это очень вкусный пирог-нежный, воздушный, с легкой медовой ноткой nyam2 good Понравился всей семье, так что печь буду еще!
Фото
 
27 Июл 2015 17:13

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Оксана, большое спасибо за рецепт!!! give_heart Пирог удался dance2
Делала без орехов и в мультиварке girl_in_love
 
31 Июл 2015 13:16

Распечатать сообщение
Мама0ля

Ольга

48 лет
г. Октябрьский

Мама0ляМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт! Если бы сама не испекла его, была бы уверенна, что в нем есть масло или маргарин. Вместо орехов я положила отруби (купила недавно в Ашане, сама не знала зачем). Сахара положила меньше, но на наш вкус все равно многовато. Чтобы это исправить, ели со сметаной. Еще раз спасибо!!!
 
18 Авг 2015 19:23

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оксаночка, пирожок удался!!! Стряпала моя дочуня- она не очень любит кухню. Но посмотрев рецепт, порадовала маму. Делала по улучшенному варианту. Спасибо за рецепт от нас обоих! Romashki
 
25 Авг 2015 23:10

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здавствуйте оксана! Спекла ваш пирог, очень вкусный, спасибо за рецепт. Rose Получился очень низенький, форма 26 круглая, но я умудрилась его все же разрезать и промазать сметанным кремом. wacko1
У меня вопросы есть.

Пожалуйста ответьте, так как в следующий раз хочу кое что изменить.

Сколько теста нужно замешивать, имею ввиду 1,5 или 2 нормы на полный противень. Хочу как вы рекомендуете разделить просто на 3 кусочка, и обмазать их кремом из вареной сгущенки и масла.

Поэтому следующий вопрос, сколько уйдет сгущенки и масла. Икак долго взбивать, я ни разу этот крем не делала.


Извините, за столько вопросов. Embarassed
Страница 7 из 11

Наверх