Самый что ни на есть тяжелый возраст - Подростковый!!!!

lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс
Lenochka писал(а):
с уверенностью могу сказать что всё зависит только от желания понять его, влезть в его душу, вспомнить себя самого в этом возрасте - только по честному, вспомнить свои желания и возможности которых не было.

Lenochka как говорится респект и уважуха! я с вами полностью согласна, не стоит забывать каким ты был в детстве и тогда всё получается.
я ещё не мама, но иногда занимаюсь преподавательством, учу деток англ или помогаю с домашками, и бывает выть хочется потому что детё капризничает ( покимоны ведь куда интересней!!) а делать то надо, и в такие моменты я вспоминаю себя: мне 6 лет, и до меня пытаются достучаться с этим английским, всегда спасала игра. одного учителя я помню очень хорошо, он был молодым барменом, работающим в самой престижной гостинице на то время. картина нашего с ним урока была такой: мы валялись на полу, играли в машинки, в барби, но разговор был только на англ. и мне было так интересно,я ему всё рассказывала,все свои детские секреты, и к 10 годам я уже говорила свободно. вот такая история. его уловки я применяю на своих учениках, узнаю что им нравится и веду урок в ту тему, парочку таких уроков и проблем у нас нет, мы и учимся и играем. good2 praising ребёнок не закатывает истерик, мама довольна и я тоже

 
09 Фев 2009 15:25

Страница 4 из 14