Каша рисовая с мясом - сытная. Кисель из сух. фр - янтарный

* Светлана *

Светлана


Москва
Tatiana2904 писал(а):
Светлана! Спасибо огромное за ваш рецепт этой кашки. Ну просто супер! Все мои домочадцы подсели на нее.
Танечка, мне очень приятно, что кашка понравилась, причем - это была просто импровизация...Добавьте в нее еще тертый кабачок в начале или середине тушения риса - еще вкуснее покажется.
Tatiana2904 писал(а):
И вообще хочу сказать вам огромное спасибо за ваши рецепты. Я недавно на форуме зарегистрировалась, хотя пользуясь его рецептами уже давно и в основном вашими.
Спасибо за такой теплый отзыв. очень приятно и радует, когда это действительно нужно кому-то sharik
А на форуме очень много отличных рецептов, все не перепробовать, конечно... Но зато какой выбор good2
Tatiana2904 писал(а):
Просто палочка-выручалочка, т.к.помогаю растить дочери внучку и она целыми днями находится у меня,разумеется ее питанием занимаюсь я.

Здорово! Я пока о внуках только мечтаю. Хорошо, когда есть такие помощницы, как бабушки. Правда, не все готовы придти на помощь. С маленькими детьми сидеть - это большой труд.
Tatiana2904 писал(а):
Так что питается она,благодаря вашим прекрасным рецептам. Вы очень помогаете нам бабушкам,потому что не приходится ломать голову и думать,а чем же завтра то покормить наших ненаглядных. Еще раз СПАСИБО!
Ну, для мам и бабушек и была затеяна эта темка. Я рада, что она так востребована...
Tatiana2904 писал(а):
Еще раз СПАСИБО!

Вам спасибо за такой добрый отзыв! sharik
Магдаченок писал(а):
Уже попробовали))) Сегодня на завтрак съел и на ужин еще раз попросил. Спасибо. Хоть так овощи пусть ест. А то уже нос начал воротить от этой "травы полезной")))
Вот и замечательно! girl_claping Редко, когда дети просят кашу сами... Wink А овощи - да, дети как-то не очень. Самым моим нелюбимым в детстве блюдом были как раз кабачки. В саду их запекали с мясом и рисом внутри. Они были почти вареные и тянулись так очень противно. Я это блюдо так и не решилась приготовить и вам не предлагаю...Хотя, если над ним поработать, то можно вкусно сделать...

 
31 Июл 2013 12:06

Страница 1 из 2