Заюха

Ольга
52 года
Санкт-Петербург
Магдаченок писал(а): |
а может побочкой от макмирора в таблетках быть учащенное мочеиспускание? |
Если честно - не знаю... В аннотации вроде не указано такого побочного эффекта.
Магдаченок писал(а): |
И пришли наши посевы. В зеве и в носу ст. ауреус сплошь 4 ст. |
А чувствительность-то есть???
Динара, я тебе в личку завтра или после завтра отвечу, на даче у меня через модем - очень нестабильно все работает. По-быстрому, вообще не поняла - от чего такой серьезный препарат как макмирор вам назначили.... Там в посевах вообще ничего криминального нет
Naid писал(а): |
Бифиформ можно чем-нибудь заменить? А |
Эт я не знаю, что там в Беларуси в аптеках имеется. Попробуй примадофилус спросить - хотя вряд ли его там разрешат продавать - американский препарат. может, нормобакт??? А то, что тебе предложили - это антибактериальное средство, типа энтерофурил. Совсем не эубиотик.
А как малышок-то - разболелся поносом или что???
ira-lotos писал(а): |
. В понедельник сделали реакцию Манту, и опять ничего на ручке нет, просто красная маленькая точка от иглы. Это означает, что БЦЖ не привилась и нам нужно заново ее ставить? |
Это все значит, что прививка не прижилась что-ли, или у нее врожденная неспособность выработать иммунитет на БЦЖ, Манту отрицательное прочитают. Значит, иммунитета на прививку нет, но и ребенок не встречался с возбудителем туберкулеза. Если до 7-ми лет останется отрицат. реакция Манту - привьют снова. Хотя раньше это в 2 года делали при отрицательной Манту. А если станет Манту положительной после отрицательной - это однозначно значит тубинфицирование. Не рубец у вас, наверное, а депигментированное пятно , бывает такое. И иммунитета нет. Наблюдать надо теперь, ежегодно ставит Манту.