Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа
доброго утречка!!! ((у меня утречко !!! с работенки приперлась !!)

oxakal писал(а):
А че там учить то,вместа чата жми на трубу и звони

да поняла уже !!! попробовала даж но у меня модем скрость не ахти !! плохо видно было ! надо в ночи после 12 !!(там скорость выше в 2 раза ) У тебя как раз 8 вечера будет !! Embarassed Embarassed так что как засижусь так звякну
oxakal писал(а):
Отличного им отдыха

отдыхают !! сноха - жена брата (теперь она вместо няньки с детьми) вся в восторге !! она первый раз на морях Yahoo! Yahoo!
oxakal писал(а):
Ромку им в троицу

girl_haha girl_haha girl_haha да а если всех собрать в комбинациях и труселях girl_haha girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Девчат,Танюха наша в скайпе,совсем другая чем на фотках
На много красивей - прям глаз не оторвать!!!
А худышечка какая - прям статуэточка!!!

ойййййййййййй.... представила !!! красотку молодку !!! Wink Wink girl_in_love
oxakal писал(а):
Рада за тебя Танюх!
Удачи на работе

Wink Wink потом фоточку ску=ину нашу коллективную !!и еше ...вместо цветов - одна Наша "Девочка" (девочек у нас давно нет !!! я сама последняя по возрасту в стою) сделала корзину из конфет - сфоткала ее !!! потом закажу !!! мне оч понравилась !!
пойду дреману чуток !!! а потом пойду ленточки искать - Арзу попросил фенечки плести !!! отцу обьяснял - тот так и не понял мне говорит ему каких то ленточек надо чтоб семечки делать !! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
01 Авг 2013 9:36

Страница 282 из 1000