Немецкий вишнёвый пирог вкуснющий

Yuliyad




Танюша, я как и обещала к тебе с пирожком и со всеми подробностями!!!!! Он таки вкуснющий, очень вкуснющий!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нам ооочень понравился, такой нежный, мягкий, пушистый, самое то!!! good2 good2 good2
Не поверишь, но я как раз подумывала испечь пирог с вишней именно с дрожжевого теста, а тут твой рецепт!!!! Я из дрожжевого теста давно не пекла, как то оно у меня не пошло unknown и я к нему какое-то время не возвращалась. Но я очень люблю сдобную выпечку и знала, что рано или поздно мое желание домашней выпечки меня одолеет и я к нему вернусь. И тут еще буквально недавно нашла свежие дрожжи в Нью-Йорке, о чудо Yahoo! у нас их НИГДЕ не продают ни в гастрономах, ни в спец магазинах нигде, только сухие и то, я не знаю кто в Нью Йорке печет дрожжевое girl_haha . Вообщем, все сложилось и решилась я на пирожок, но решила все как надо сделать с свежими дрожжами с вымешиванием ..., к чему я веду, что все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Делюсь всеми деталями, думаю, где как ни на форуме поймут мое счастье от достигнутых маленьких кулинарных успехах girl_haha. Мои знакомые ничего подобного не делают, не поймут.
Так что несу тебе большое пребольшое спасибо за рецепт girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!! Буду обязательно печь еще!!!!!!
Вот и фоточки:
Пушиночка просто, такой он нежный Smile nyam2
Фото

Фото

Вот мое тесто реактивное, ооочень хорошо поднялось. Это пол порции. Про само тесто-вымешивала мин 12 миксером, на больше меня не хватило. Муки ушло чуть меньше 350 гр., но думаю все ,что более 300 гр было лишнее. В следующий раз попробую с 300 гр.
Фото


А вот и начинка вишня+ слива nyam2 nyam2 nyam2 . Начинки было много, палочкой не сильно получалось, но тесто и так ложилось не ровно из-за начинки, так что масло ложила в эти углубления.

Фото


Еще раз Большое спасибо за рецепт friends Romashki Romashki Romashki !!!

 
02 Авг 2013 8:53

Страница 2 из 5