Немецкий вишнёвый пирог вкуснющий

Сообщение Автор
 
26 Июл 2013 1:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюшь я с отчётом тебе, правда без фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лариса,не представляешь,как я рада!!!
Лора-а писал(а):
фот есть, но на фотики, позже сюда закину и ещё раз прейду.

Очень буду ждать фоточку!!! Так интересно посмотреть какой красавец у тебя получился,Ларис! girl_claping girl_claping Хотя я итак уже безумно рада,знаю,что плохо получится просто не может! Wink
Лора-а писал(а):
Очень очень вкусный пирог

Ура! Ура! Ураааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лора-а писал(а):
мужу очень понравился, вишинки я не пожалела

Я тоже кладу примерно 700 гр good2 good2 Мне кажется,что вишни много не бывает girl_haha Хотя когда в первый раз делала,положила по рецепту и мне показалось,что ямочек больше у меня получилось Embarassed Вкусне вроде даже первый раз получилось...Вообще то он мне всегда вкусный ,этот пирог nyam2 nyam2
Лора-а писал(а):
Муки правда у меня немного больше ушло чем в рецпте, а сахара поменьше сверху посыпала, почемуто 100гр оказалось много, некуда было уже сыпать

У меня муки уходит в точности по рецепту-мешаю миксером и в чашку-подниматься. А вот сахара в последний раз тоже оказалось многовато,может потому,что лист поменьше брала unknown
Лора-а писал(а):
Очень интересно пробывал ли кто с какими то другими ягодами, надо поэксперементировать.

Пока кроме нас с тобой никто не пробовал praising friends girl_haha Но я как то пока и вишней довольна,а если тее захочется и испечёшь с чем то другим,Лариса,просто очень рада буду!!!Мне кажется может смородина чёрная или черника хорошо бы подошли..
Лора-а писал(а):
Спасиба Танюшь что поделилась с нами такой вкусняшкой

На доброе здоровье,Лариса!!! Romashki Rose Romashki Rose give_heart Большущее спасибо за отчётик!!!И фоточку буду ждать!!! girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2013 22:16

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Обязательно попробую! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

 
26 Июл 2013 22:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Малгося писал(а):
Обязательно попробую!

Smile Поробуй .Малгося!!!Надеюсь,что понравится пирог,вкуснючий он girl_in_love girl_in_love
Малгося писал(а):
спасибо за чудесный рецептик!

Тебе спасибо,что зашла в гости!!! girl_in_love Rose give_heart Очень приятно! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2013 21:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Танюша, я к тебе с отчётиком… Romashki

Пирог – просто чудо… good Rose никогда не пекла пироги с вишней, да ещё дрожжевые , боялась, что промокнет тесто (не люблю ничего мокрое и липкое в тесте...) morning1 girl_in_love

Но результат превосходнейший… sharik получился пирог, радующий глаз… Rose это очень важно… girl_claping предпочитаю выпечку "светлую" и "яркую" ... вырабатываются положительные эмоции, что полезнее всего для человека… give_heart sharik

Рецепт забираю в число первоочередных рецептов… good2 буду ещё печь… Rose give_heart

Очень тебе благодарна… girl_claping morning1 готовь ещё такие же рецепты... girl_claping Rose раньше была возможность следить за публикациями подобных пирогов в Лизе...

Убедилась ещё раз, что немецкая выпечка для меня одна из лучших…
«Простота-Практичность-Полезность-Всегда Вкусно» good morning1 give_heart
просто не успеваю всё попробовать от ваших девочек give_heart sharik

Извини, что много фоток, делаю всегда много, чтобы потом выбрать..., в результате не могла ни с одной расстаться girl_in_love give_heart


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
29 Июл 2013 11:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Танюша, я к тебе с отчётиком…

Танечка,заходи! Я очень рада!!! girl_bye give_heart Rose
Татьяна Смирнова писал(а):
Пирог – просто чудо…

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рааадаааа!!!!!!!!
Татьяна Смирнова писал(а):
получился пирог, радующий глаз…

Ну как здорово то!!! Мне тоже очень-очень нравится внушний вид пирога,Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Смирнова писал(а):
предпочитаю выпечку "светлую" и "яркую" ... вырабатываются положительные эмоции, что полезнее всего для человека…

Правда! Абсолютная правда!!! friends friends friends
Татьяна Смирнова писал(а):
Рецепт забираю в число первоочередных рецептов… буду ещё печь…

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка,меня это очень радует!!!!!!!! Пирог правда достоин быть испечённым не один раз за сезон вишни. А зимой можно с мороженой или из банки печь
Татьяна Смирнова писал(а):
Очень тебе благодарна…

А я тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love За первый отчётт с очень красивыми летними фотографиями!!!! good2 good2 good2
Татьяна Смирнова писал(а):
готовь ещё такие же рецепты...

У меня их куча! все вкусные! все беспроигрышные! good good Только есть незя мне столько Embarassed Embarassed Embarassed
Татьяна Смирнова писал(а):
раньше была возможность следить за публикациями подобных пирогов в Лизе...

А теперь? не продают Лизу? unknown
Татьяна Смирнова писал(а):
Убедилась ещё раз, что немецкая выпечка для меня одна из лучших…
«Простота-Практичность-Полезность-Всегда Вкусно»

Точно,Танюш! Немецкие рецепты обычно очень легки в исполнении и вкусные1 nyam2 nyam2
Татьяна Смирнова писал(а):
просто не успеваю всё попробовать от ваших девочек

У меня та же проблемма! sharik Да ещё журналы,книги кулинарные,телевизор... wacko1 wacko1 wacko1
Татьяна Смирнова писал(а):
Извини, что много фоток, делаю всегда много, чтобы потом выбрать..., в результате не могла ни с одной расстаться

Танюша,я наоборот! Очень счастлива,что фотонек так много!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивые!!! Все до одной меня очень порадовали!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танюша,огромное спасибо за твой отзыв! Замечательный! Яркий и вкусный!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Приходи ещё в гости!!!
 
02 Авг 2013 8:53

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Танюша, я как и обещала к тебе с пирожком и со всеми подробностями!!!!! Он таки вкуснющий, очень вкуснющий!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нам ооочень понравился, такой нежный, мягкий, пушистый, самое то!!! good2 good2 good2
Не поверишь, но я как раз подумывала испечь пирог с вишней именно с дрожжевого теста, а тут твой рецепт!!!! Я из дрожжевого теста давно не пекла, как то оно у меня не пошло unknown и я к нему какое-то время не возвращалась. Но я очень люблю сдобную выпечку и знала, что рано или поздно мое желание домашней выпечки меня одолеет и я к нему вернусь. И тут еще буквально недавно нашла свежие дрожжи в Нью-Йорке, о чудо Yahoo! у нас их НИГДЕ не продают ни в гастрономах, ни в спец магазинах нигде, только сухие и то, я не знаю кто в Нью Йорке печет дрожжевое girl_haha . Вообщем, все сложилось и решилась я на пирожок, но решила все как надо сделать с свежими дрожжами с вымешиванием ..., к чему я веду, что все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Делюсь всеми деталями, думаю, где как ни на форуме поймут мое счастье от достигнутых маленьких кулинарных успехах girl_haha. Мои знакомые ничего подобного не делают, не поймут.
Так что несу тебе большое пребольшое спасибо за рецепт girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!! Буду обязательно печь еще!!!!!!
Вот и фоточки:
Пушиночка просто, такой он нежный Smile nyam2
Фото

Фото

Вот мое тесто реактивное, ооочень хорошо поднялось. Это пол порции. Про само тесто-вымешивала мин 12 миксером, на больше меня не хватило. Муки ушло чуть меньше 350 гр., но думаю все ,что более 300 гр было лишнее. В следующий раз попробую с 300 гр.
Фото


А вот и начинка вишня+ слива nyam2 nyam2 nyam2 . Начинки было много, палочкой не сильно получалось, но тесто и так ложилось не ровно из-за начинки, так что масло ложила в эти углубления.

Фото


Еще раз Большое спасибо за рецепт friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Авг 2013 11:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Танюша, я как и обещала к тебе с пирожком и со всеми подробностями!!!!!

Очень тебе рада,Юлечка!!! girl_bye girl_in_love Rose
Yuliyad писал(а):
! Он таки вкуснющий, очень вкуснющий!!!!!! Нам ооочень понравился, такой нежный, мягкий, пушистый, самое то!!!

Уррраааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юля,мне так приятно,я просто таки счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yuliyad писал(а):
Делюсь всеми деталями, думаю, где как ни на форуме поймут мое счастье от достигнутых маленьких кулинарных успехах . Мои знакомые ничего подобного не делают, не поймут.

Ой,конечно! Мы все тут фанатки кухонные! girl_haha Я тебя очень хорошо понимаю,так как сама довольно долго боялась дрожжевого теста Embarassed Embarassed У меня не получалось правильно unknown unknown А с немецкими рецептами получается всегда! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Честно-честно dance2 dance2 Поэтому без опаски берусь за новый рецепт,если нравится описание. Но этот пирог пекла все 4 раза с сухими дрожжами good good
Yuliyad писал(а):
Так что несу тебе большое пребольшое спасибо за рецепт !!!! Буду обязательно печь еще!!!!!!

Юленька,на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose пользуйся рецептиком себе и близким на радость!!! И угости таки местных домашней сдобой girl_haha Пусть поахают! Wink
Yuliyad писал(а):
Вот и фоточки:

Фоточки просто отпадные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Yuliyad писал(а):
Вот мое тесто реактивное, ооочень хорошо поднялось.

Какая умничка!!! Всё показала!!! good2 good2 good2 Спасибо,Юльчик! give_heart give_heart give_heart
Yuliyad писал(а):
. Это пол порции. Про само тесто-вымешивала мин 12 миксером, на больше меня не хватило. Муки ушло чуть меньше 350 гр.,

Юленька,Всё на пол-порции бери точно,муки не должно быть много...
Yuliyad писал(а):
А вот и начинка вишня+ слива

Вкуснотищаааа!!!! очень замечательная начинка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Юленька,я сейчас тут фотку брошу из журнала,откуда я пекла,перефоткала специально. Там на фоточке видно,что теста в пироге не много. Так что не бойся,если тоньше будет-это тоже правильно Smile Огромное тебе спасибище за чудеснейший отчёт!!! очень -очень рада,что рецепт понравился!!!Приходи ещё! Rose Romashki girl_in_love give_heart Rose air_kiss girl_in_love Romashki Rose give_heart
Фото
это фото из журнала Rose
 
02 Авг 2013 11:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото почти как у тебя!!! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2013 14:16

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Какой красивый пирог и с моей любимой вишней good забрала в закладки girl_claping Romashki
 
02 Авг 2013 16:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
=Sjfahka-33=
Наташа,пеки на здоровье! Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 19:06

Распечатать сообщение
Римма09

Римма

55 лет
Москва

Римма09Мои рецепты
Танюшка, наконец-то я добралась до твоей вкусноты! Рецептик уже в закладках, просто прелесть какая вкуснота good , приготовлю и обязательно отчитаюсь. Romashki
 
06 Авг 2013 23:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Римма09
Риммочка,как я тебе радааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое ,что зашла ко мне в гости!!! friends friends friends Rose Rose Rose Буду ждать отчётика Wink Я уверена на все 100,что пирог вам понравится!!!У такой мастерицы как ты,будет просто красота и вкуснятина!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Авг 2013 18:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Танечка, вот обещанный мой пирог... Rose закрутилась я и не выкладывала сразу ... friends
в этот раз у меня не очень удачные фото... wacko1 praising
спасибо большое за вкусный рецепт, я за это время пекла 2 разных пирога с вишней, лучше и удачнее твоего варианта не было... good morning1 give_heart

Фото


Фото


а сейчас у нас Успенский пост...
с яблочным Спасом тебя... !!!


Фото
 
20 Авг 2013 0:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Танечка, вот обещанный мой пирог...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танюша,какая красотищааа!!!!
Татьяна Смирнова писал(а):
в этот раз у меня не очень удачные фото..

ой,не выдумывай praising praising Очень-очень соблазнительные и красивые фотографии у тебя!!! good2 good2 good2 Я у тебя,Танюш вообще не видела неудачгых фотографий Wink
Татьяна Смирнова писал(а):
спасибо большое за вкусный рецепт, я за это время пекла 2 разных пирога с вишней, лучше и удачнее твоего варианта не было...

Не представить просто,до чего приятно слышать такие слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо,Танечка!!! give_heart Rose air_kiss give_heart Rose give_heart
Татьяна Смирнова писал(а):
а сейчас у нас Успенский пост...
с яблочным Спасом тебя... !!!

Спасибо большущее!!! Smile Тебя и твою семью так же с праздником,Танюша! Благодарю за красивые яблочки!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2013 9:08

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Танюша здравствуй !!!!! Romashki Я опять к тебе в гости с пирожком !!!! Пекла опять начинка слива;вишни в этот раз не было. Оооочень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пекла пол порции, но расскатала потоньше. Ну вот и мой каравай girl_haha
Фото

Извини что без разреза. Пока собралась его фотографировать ничего не осталось. unknown girl_haha А это он на фотке прям из духовки, горяченький еще nyam2 nyam2 nyam2. Ну как же вкусно пахнет сдоба все таки!!!! Спасибо Танюша за рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
20 Авг 2013 11:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Танюша здравствуй !!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Привет.Юлечка!!!
Yuliyad писал(а):
Я опять к тебе в гости с пирожком !!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вы меня прямо балуете с Танюшей!!!Какая красотища опять!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Yuliyad писал(а):
. Пока собралась его фотографировать ничего не осталось.

Самый лучший коментарий,правда? Wink Когда так быстро съедается-это показатель вкусности! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yuliyad писал(а):
. Ну как же вкусно пахнет сдоба все таки!!!! Спасибо Танюша за рецепт !!!

Точно,Юлечка!!! friends friends friends Такие запахи витают,что про все диеты забываешь напрочь! girl_haha girl_haha Спасибо тебе,дорогая за вкусный и красивый отчёт! Rose Rose Rose Очень меня порадовала!!1 give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2013 16:50

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
Немецкие корни тянутся к немецким рецептам . Буду делать , но только уже с замороженной .
 
20 Авг 2013 16:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Е-лен-А писал(а):
Немецкие корни тянутся к немецким рецептам

верно подметила good2
хочу сфотографировать рецепты своей свекрови friends
 
21 Авг 2013 1:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011Наташа, конечно сделай! Это наверняка будет многим интересно, ведь рецептов много, которые замечательные по вкусу и не трудные в исполнии. Одни кребли чего стоят! girl_in_love все местные немцы в восторгах всегда от них, а сами такого не знают.... Или твоя свекровь здешние рцептики осваивает? Я сама очень люблю немецкие кулинарные книги и журналы good2
 
21 Авг 2013 7:56

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
Вы меня прямо балуете с Танюшей!!!Какая красотища опять!!!

Да, мы прям в той же последовательности. Не изменяем!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Самый лучший коментарий,правда? Когда так быстро съедается-это показатель вкусности!

Да, это точно показатель вкусности, ну и еще какими мы бываем обжорами girl_haha girl_haha girl_haha Нам было очень вкусно!!! Со сливой тоже ну так вкусно !!! Обязательно со сливой попробуй!!!!
Викона писал(а):
очно,Юлечка!!! Такие запахи витают,что про все диеты забываешь напрочь! Спасибо тебе,дорогая за вкусный и красивый отчёт! Очень меня порадовала!!1

Танюша тебе спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада что порадовала dance2 dance2 dance2
 
22 Авг 2013 11:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Да, это точно показатель вкусности, ну и еще какими мы бываем обжорами

girl_haha girl_haha girl_haha Ага! у меня этот показатель зашкаливает! Embarassed Embarassed
Yuliyad писал(а):
Со сливой тоже ну так вкусно !!! Обязательно со сливой попробуй!!!!

ой,надо срочно пробовать,пока слива есть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yuliyad писал(а):
Танюша тебе спасибо за рецепт!!!!

friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье,Юлечка!!!
 
22 Авг 2013 15:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Или твоя свекровь здешние рцептики осваивает

моя свекровь истинно местная немка. Никуда никогда не уезжала. Осталась после нее тетрадь. Вот думаю, что поеду к брату мужа и сфотографирую наследие
Викона писал(а):
Одни кребли чего стоят!

Таня, а это что за блюдо?? wacko1
 
22 Авг 2013 16:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
моя свекровь истинно местная немка.

ААа,понятно,Наташа! Smile Я думала наша ,русская немка Wink
photo2011 писал(а):
Вот думаю, что поеду к брату мужа и сфотографирую наследие

Очень интересно было бы глянуть! Поделись потом обязательно Wink
photo2011 писал(а):
Таня, а это что за блюдо??

не знаешь? praising praising praising Я то сама русская,муж немец,поэтому я с ними,креблями ентими познакомилась когда замуж вышла. С тех пор люблю их пламенной любовью girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Правда делаю очень редко-хфигура блин... Embarassed Embarassed Это выглядит как хворост,но тесто на кефире,очень вкусные и пышные получаются!!!Особенно,когда только с пылу-жару! good2 good2 Все местные от них балдеют просто и не знают сами такого рецепта. Я была уверена,что у нас на сайте есть...Надо порыться Wink
 
22 Авг 2013 16:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic2281.html вот! Нашла похожий рецепт и ещё есть girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2013 9:43

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Викона писал(а):
http://forum.say7.info/topic2281.html вот! Нашла похожий рецепт и ещё есть

Да, выглядит вкусно. Я такого типа штучки люблю тоже nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 5

Наверх