Немецкий вишнёвый пирог вкуснющий

Сообщение Автор

30 Мар 2016 18:28

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт, только что остыл, попробовала и еле себя остановила что б половину сразу не съесть. Очень вкусно, просто очень очень.
Делала с замороженной вишней и 300 гр. пшеничной муки заменила на Dinkelmehl. И поменьше масла сверху, мне показалось и так достаточно. Буду печь еще, вкуснятина. nyam2
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

31 Мар 2016 1:18

Распечатать сообщение
Оля,очень-очень рада,что пирог так понравился! girl_claping Yahoo! girl_claping Спасибо большое за отзыв! Rose Пеки на доброе здоровье give_heart Мне ужасно приятно! girl_in_love
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

06 Апр 2016 19:03

Распечатать сообщение
Теперь еще с клубникой попробовать хочу girl_claping nyam2
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

07 Апр 2016 1:48

Распечатать сообщение
kisjamusja
Оль, думаешь с клубникой вкусно будет? Очень мне интересно, напиши потом, ладно Wink С черникой вроде бы Лариса пекла nyam2 С черникой я себе хорошо представляю girl_claping Тоже попробую обязательно Smile
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

07 Апр 2016 14:22

Распечатать сообщение
Думаю да, сегодня сделаю и напишу. А с черникой обязательно сделаю как своя поспеет. Сейчас все с замороженной ягодой делаю, со свежей наверно вообще божественно. good2
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

07 Апр 2016 17:15

Распечатать сообщение
Оля, жду с нетерпением ! girl_claping girl_claping
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

07 Апр 2016 18:00

Распечатать сообщение
Отчитываюсь: еще тёплый, но я уже слопала 2 куска nyam2 , очень вкусно good2 . Смешала 400 гр. клубники и 250 гр. вишни. Прошлое лето у нас тут на севере было не жарким, так что клубника с огорода далеко не сахар, но я люблю кисленькое. Этот раз всю муку заменила на Dinkelmehl ради интереса, не вижу различий, тесто очень вкусное. Так что я опять в полном восторге, буду печь еще не раз и не два. И с начинкой поэкспериментирую. Танюша, огромное спасибо за такой замечательный рецепт. Romashki
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

08 Апр 2016 17:23

Распечатать сообщение
kisjamusja
Олечка girl_bye Ты тоже с севера? girl_haha И я оттуда Wink недалеко от Бремена живем Smile
Ах,как мне приятно,что пирог вас радует!!! Yahoo! Yahoo! Прям тоже захотелось nyam2 Интересно ты придумала смешать ягоды, Оль good
А муку из полбы я очень уважаю good2 И цельнозерновая нравится и 630 номер.У тебя тут в пироге какая?
Я в следующий раз тоже с полбой попробую!Оля,спасибо тебе большое за подробные отчёты! Rose give_heart Rose А фоточки не делаешь? Embarassed
kisjamusja писал(а):
Танюша, огромное спасибо за такой замечательный рецепт

Олечка,пользуйся на доброе здоровье! girl_in_love Мне очень-очень радостно и приятно,когда рецепт нравится! Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

08 Апр 2016 20:16

Распечатать сообщение
Ну тогда я еще чуток севернее, между Ольденбургом и Вильгельмсхафеном. Младший когда ел сказал что б следующий раз вишню не добавляла, а только с клубникой делала, вишня ему кислой показалась, но все равно 2 куска съел Smile Я 630 брала, все таки пирог, а не хлеб. Это наверно первый пирог который я бы ела и ела.
Ах да, фотку сделала на телефон для себя, так что она не презентабельная.
Отступление от темы: стала смотреть твою тему про Баварию и оторваться не могла, 20 страниц за пол дня, потом глаза уже не смотрели, какая неописуемая красота, а Харц girl_claping сплошной восторг, в общем буду дочитывать до конца.
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

08 Апр 2016 22:24

Распечатать сообщение
kisjamusja писал(а):
Ну тогда я еще чуток севернее, между Ольденбургом и Вильгельмсхафеном.

good girl_claping всё равно земляки можно сказать,Оль!
Сынуле наверное с черникой тоже вкусно будет Smile Вишню кислую я тоже не люблю Embarassed пекла с черешней только nyam2 хоть вроде и не правильно girl_haha
kisjamusja писал(а):
Я 630 брала, все таки пирог, а не хлеб. Это наверно первый пирог который я бы ела и ела.
Ах да, фотку сделала на телефон для себя, так что она не презентабельная.

Ну я так и подумала насчет муки good2 Насчет "ела б и ела",прям понимаю тебя! girl_haha Хотя я вообще выпечку обожаю Embarassed горе прям girl_haha
Оля,фоту я и непрезентабельную с удовольствием бы посмотрела girl_claping girl_haha Уверена,что всё равно классная!
kisjamusja писал(а):
Отступление от темы: стала смотреть твою тему про Баварию и оторваться не могла, 20 страниц за пол дня, потом глаза уже не смотрели, какая неописуемая красота, а Харц сплошной восторг, в общем буду дочитывать до конца.

Ой,Олечка,очень приятно! air_kiss Я Баварию обожаю просто!И в Харце мы уже раз семь бывали в разных местах Yahoo! Классно,что недалеко и отдохнуть на пару дней можно смотаться Yahoo! Yahoo!
Я там про Италию никак закончить не могу Embarassed А были в сентябре прошлого года.хотела переименовать темку,но девочки сказали так оставить,хотя там солянка сборная теперь girl_haha
Оля,спасибо тебе за кучу добрых слов girl_in_love give_heart Rose Всегда рада видеть тебя в гостях Drinks or Beer
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

08 Апр 2016 23:17

Распечатать сообщение
Танюша! Сегодня испекла твой пирог. Очень-очень вкусно! good2 nyam2 good2 Огромное спасибо за рецепт. Rose girl_in_love Rose

Фото
милюда

Люся

63 года
Гомель

милюдаМои рецепты

09 Апр 2016 2:24

Распечатать сообщение
милюда
Людмила Yahoo! girl_claping Какой красавец получился!
милюда писал(а):
Очень-очень вкусно!

Как я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
милюда писал(а):
Огромное спасибо за рецепт.

На Доброе здоровье, Людочка give_heart give_heart А тебе большущее спасибо за фото ку и хороший отзыв! Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

09 Апр 2016 2:42

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
всё равно земляки можно сказать,Оль!

ну да, часок езды то всего Smile

Викона писал(а):
Вишню кислую я тоже не люблю пекла с черешней только хоть вроде и не правильно

А я брала что в магазине замороженное было, зима все таки, сильно не разбежишься.
kisjamusja

Ольга

Германия

kisjamusjaМои рецепты

09 Апр 2016 11:31

Распечатать сообщение
kisjamusja писал(а):
ну да, часок езды то всего

Drinks or Beer Drinks or Beer friends
kisjamusja писал(а):
я брала что в магазине замороженное было, зима все таки, сильно не разбежишься.

Ага... Скоро будем со свежими печь Yahoo!
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

29 Июн 2017 2:23

Распечатать сообщение
пирог - вкуснятина good2 nyam2 girl_bye
спасибо Rose

lenka

lenka

34 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

29 Июн 2017 2:55

Распечатать сообщение
lenka
Лена, красавец пирог у тебя получился! girl_claping girl_claping Надо же! А я только сегодня про него вспоминала Smile Smile Очень рада, что рецепт понравился!

Большое спасибо за фотографию и хороший отзыв, Лена! give_heart Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

27 Июл 2017 17:34

Распечатать сообщение
Фото

Это безумно вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Искренне рекомендую всем!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное, Татьяна, за этот замечательный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

28 Июл 2017 2:19

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Это безумно вкусный пирог!
Искренне рекомендую всем!!!!

Ах,как мне радостно! Yahoo! Yahoo!
Малгося
Фотография такая красивая! girl_in_love Просто очень!Вишенки , соблазнительные кусочки пирога и луговые цветы girl_in_love Лето! girl_claping girl_claping
Малгося,большое спасибо за очень красивый отчёт! Rose
Малгося писал(а):
Спасибо огромное, Татьяна, за этот замечательный рецептик!!!!

Пеките и ешьте на доброе здоровье! give_heart give_heart Romashki
Малгося, спасибо!
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

16 Янв 2018 1:18

Распечатать сообщение
Танюшечка Rose Rose Rose give_heart girl_in_love несу тебе огромную благодарность за пирог good летом специально наморозила вишни в том числе и на твой пирог, и вот, свершилось good nyam2 good
Как ты,наверное , знаешь, что готовлю я лучше чем фотографирую Embarassed Embarassed Embarassed это я себя так успокаиваюSmile
А вот и он...
Фото

Фото

Нежнейшее тесто, вишня , орешки....nyam2 goodвкуснотища nyam2 good
Поехала специально на рынок за миндальными лепестками...чего только не купила, кроме лепестков Embarassed стареюSmileSmileSmile
Все равно было очень ВКУСНО nyam2 good посыпала грецкими good
А ещё не нашла у тебя свой отчет wacko1 wacko1 wacko1 точно старость подкрадывается...Я ж его точно летом пекла Congratulate
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

16 Янв 2018 4:25

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Танюшечка несу тебе огромную благодарность за пирог летом специально наморозила вишни в том числе и на твой пирог, и вот, свершилось

Ой,Ольчик! Yahoo! Yahoo! Очень,очень рада,что свершилось,но Ещё больше рада видеть тебя у себя в темке! New Year ggg New Year Snegurochka give_heart
olga77pet писал(а):
Как ты,наверное , знаешь, что готовлю я лучше чем фотографирую это я себя так успокаиваю
А вот и он...

Да не выдумывай girl_haha Кулинар ты знамо дело отличный,но и фоты мне очень даже нравятся good nyam2 nyam2 Особливо,где вишенки кокетливо выглядывают, на первой фотографии. girl_in_love Красота! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Нежнейшее тесто, вишня , орешки.... вкуснотища

Мяу nyam2 nyam2 Сама бы сейчас поела!
olga77pet писал(а):
Поехала специально на рынок за миндальными лепестками...чего только не купила, кроме лепестков старею

Ой,не могу! girl_haha girl_haha Знакомо friends girl_haha
olga77pet писал(а):
Все равно было очень ВКУСНО посыпала грецкими

good good
olga77pet писал(а):
А ещё не нашла у тебя свой отчет точно старость подкрадывается...Я ж его точно летом пекла

Ну воот... :oops New Year Time : заныкала фоту,Оля! morning1
Шутка Wink
Олечка,большущее тебе спасибо за весёлый,красочный и вкусный отчёт! give_heart Rose give_heart
Всегда рада тебя видеть! Congratulate
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Янв 2018 2:22

Распечатать сообщение
Викона
Татьяна, спасибо тебе и девочкам, которые носят отчеты friends friends friends Специально для этого пирога купила пакет замороженной вишни 300 гр. Конечно, лучше бы 2 пакета New Year ggg Сверху немного присыпала арахисом.
Фото

Спасибо, вкусно, как я и предполагала! nyam2 nyam2 nyam2 На моём плохом фото не передалось, что он очень мягкий и воздушный New Year ggg
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

23 Янв 2018 0:19

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Татьяна, спасибо тебе и девочкам, которые носят отчеты

Наташа Rose Rose Rose Да,очень здорово,когда девочки приносят фотографии и пишут отзывы! Я сама сначала читаю и смотрю,прежде чем,что то новое готовить Wink
Наталiya писал(а):
Специально для этого пирога купила пакет замороженной вишни 300 гр. Конечно, лучше бы 2 пакета Сверху немного присыпала арахисом.

ой,как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С арахисом наверняка тоже вкусно nyam2 nyam2 Выглядит пирог очень nyam2 nyam2 good
Наталiya писал(а):
На моём плохом фото не передалось, что он очень мягкий и воздушный

очень даже хорошо видно,что тесто пушистое,Наташ girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Спасибо, вкусно, как я и предполагала!

Наташа,буду очень рада,если рецепт приживётся в вашем доме!Пеки на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Большушее спасибо тебе за отчёт и вкусное фото,Наташа! Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

29 Янв 2018 17:32

Распечатать сообщение
Татьяна,спасибо огромное за рецепт пирога!
Нереально как вкусно ,на самом деле !Я вчера испекла утром, на сегодня остался маленький кусочек ! good2 nyam2
Фото
Акилежна

ЛИКА Торжевская

50 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

29 Янв 2018 23:59

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Татьяна,спасибо огромное за рецепт пирога!

Ой,Лика! Как мне приятно видеть тебя у себя в гостях! give_heart Очень люблю твои рецепты! Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Нереально как вкусно ,на самом деле !Я вчера испекла утром, на сегодня остался маленький кусочек !

Yahoo! Yahoo! Очень рада,что пирог понравился! Я сама очень его люблю!
А фотография какая! girl_in_love girl_in_love
Большое тебе спасибо,Лика за добрый и красивющий отчёт! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

05 Сен 2018 18:07

Распечатать сообщение
Танюша, пирог обалденный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное!!!! friends friends friends
Буду печь еще с огромным удовольствием, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |