Немецкий вишнёвый пирог вкуснющий

Сообщение Автор
 
30 Мар 2016 18:28

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, только что остыл, попробовала и еле себя остановила что б половину сразу не съесть. Очень вкусно, просто очень очень.
Делала с замороженной вишней и 300 гр. пшеничной муки заменила на Dinkelmehl. И поменьше масла сверху, мне показалось и так достаточно. Буду печь еще, вкуснятина. nyam2
 
31 Мар 2016 1:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Оля,очень-очень рада,что пирог так понравился! girl_claping Yahoo! girl_claping Спасибо большое за отзыв! Rose Пеки на доброе здоровье give_heart Мне ужасно приятно! girl_in_love
 
06 Апр 2016 19:03

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Теперь еще с клубникой попробовать хочу girl_claping nyam2
 
07 Апр 2016 1:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
kisjamusja
Оль, думаешь с клубникой вкусно будет? Очень мне интересно, напиши потом, ладно Wink С черникой вроде бы Лариса пекла nyam2 С черникой я себе хорошо представляю girl_claping Тоже попробую обязательно Smile
 
07 Апр 2016 14:22

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Думаю да, сегодня сделаю и напишу. А с черникой обязательно сделаю как своя поспеет. Сейчас все с замороженной ягодой делаю, со свежей наверно вообще божественно. good2
 
07 Апр 2016 17:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Оля, жду с нетерпением ! girl_claping girl_claping
 
07 Апр 2016 18:00

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Отчитываюсь: еще тёплый, но я уже слопала 2 куска nyam2 , очень вкусно good2 . Смешала 400 гр. клубники и 250 гр. вишни. Прошлое лето у нас тут на севере было не жарким, так что клубника с огорода далеко не сахар, но я люблю кисленькое. Этот раз всю муку заменила на Dinkelmehl ради интереса, не вижу различий, тесто очень вкусное. Так что я опять в полном восторге, буду печь еще не раз и не два. И с начинкой поэкспериментирую. Танюша, огромное спасибо за такой замечательный рецепт. Romashki
 
08 Апр 2016 17:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
kisjamusja
Олечка girl_bye Ты тоже с севера? girl_haha И я оттуда Wink недалеко от Бремена живем Smile
Ах,как мне приятно,что пирог вас радует!!! Yahoo! Yahoo! Прям тоже захотелось nyam2 Интересно ты придумала смешать ягоды, Оль good
А муку из полбы я очень уважаю good2 И цельнозерновая нравится и 630 номер.У тебя тут в пироге какая?
Я в следующий раз тоже с полбой попробую!Оля,спасибо тебе большое за подробные отчёты! Rose give_heart Rose А фоточки не делаешь? Embarassed
kisjamusja писал(а):
Танюша, огромное спасибо за такой замечательный рецепт

Олечка,пользуйся на доброе здоровье! girl_in_love Мне очень-очень радостно и приятно,когда рецепт нравится! Romashki
 
08 Апр 2016 20:16

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Ну тогда я еще чуток севернее, между Ольденбургом и Вильгельмсхафеном. Младший когда ел сказал что б следующий раз вишню не добавляла, а только с клубникой делала, вишня ему кислой показалась, но все равно 2 куска съел Smile Я 630 брала, все таки пирог, а не хлеб. Это наверно первый пирог который я бы ела и ела.
Ах да, фотку сделала на телефон для себя, так что она не презентабельная.
Отступление от темы: стала смотреть твою тему про Баварию и оторваться не могла, 20 страниц за пол дня, потом глаза уже не смотрели, какая неописуемая красота, а Харц girl_claping сплошной восторг, в общем буду дочитывать до конца.
 
08 Апр 2016 22:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
kisjamusja писал(а):
Ну тогда я еще чуток севернее, между Ольденбургом и Вильгельмсхафеном.

good girl_claping всё равно земляки можно сказать,Оль!
Сынуле наверное с черникой тоже вкусно будет Smile Вишню кислую я тоже не люблю Embarassed пекла с черешней только nyam2 хоть вроде и не правильно girl_haha
kisjamusja писал(а):
Я 630 брала, все таки пирог, а не хлеб. Это наверно первый пирог который я бы ела и ела.
Ах да, фотку сделала на телефон для себя, так что она не презентабельная.

Ну я так и подумала насчет муки good2 Насчет "ела б и ела",прям понимаю тебя! girl_haha Хотя я вообще выпечку обожаю Embarassed горе прям girl_haha
Оля,фоту я и непрезентабельную с удовольствием бы посмотрела girl_claping girl_haha Уверена,что всё равно классная!
kisjamusja писал(а):
Отступление от темы: стала смотреть твою тему про Баварию и оторваться не могла, 20 страниц за пол дня, потом глаза уже не смотрели, какая неописуемая красота, а Харц сплошной восторг, в общем буду дочитывать до конца.

Ой,Олечка,очень приятно! air_kiss Я Баварию обожаю просто!И в Харце мы уже раз семь бывали в разных местах Yahoo! Классно,что недалеко и отдохнуть на пару дней можно смотаться Yahoo! Yahoo!
Я там про Италию никак закончить не могу Embarassed А были в сентябре прошлого года.хотела переименовать темку,но девочки сказали так оставить,хотя там солянка сборная теперь girl_haha
Оля,спасибо тебе за кучу добрых слов girl_in_love give_heart Rose Всегда рада видеть тебя в гостях Drinks or Beer
 
08 Апр 2016 23:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танюша! Сегодня испекла твой пирог. Очень-очень вкусно! good2 nyam2 good2 Огромное спасибо за рецепт. Rose girl_in_love Rose

Фото
 
09 Апр 2016 2:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
милюда
Людмила Yahoo! girl_claping Какой красавец получился!
милюда писал(а):
Очень-очень вкусно!

Как я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
милюда писал(а):
Огромное спасибо за рецепт.

На Доброе здоровье, Людочка give_heart give_heart А тебе большущее спасибо за фото ку и хороший отзыв! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2016 2:42

Распечатать сообщение
kisjamusja

Ольга


Германия

kisjamusjaМои рецепты
Викона писал(а):
всё равно земляки можно сказать,Оль!

ну да, часок езды то всего Smile

Викона писал(а):
Вишню кислую я тоже не люблю пекла с черешней только хоть вроде и не правильно

А я брала что в магазине замороженное было, зима все таки, сильно не разбежишься.
 
09 Апр 2016 11:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
kisjamusja писал(а):
ну да, часок езды то всего

Drinks or Beer Drinks or Beer friends
kisjamusja писал(а):
я брала что в магазине замороженное было, зима все таки, сильно не разбежишься.

Ага... Скоро будем со свежими печь Yahoo!
 
29 Июн 2017 2:23

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
пирог - вкуснятина good2 nyam2 girl_bye
спасибо Rose




 
29 Июн 2017 2:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
lenka
Лена, красавец пирог у тебя получился! girl_claping girl_claping Надо же! А я только сегодня про него вспоминала Smile Smile Очень рада, что рецепт понравился!

Большое спасибо за фотографию и хороший отзыв, Лена! give_heart Rose
 
27 Июл 2017 17:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это безумно вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Искренне рекомендую всем!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное, Татьяна, за этот замечательный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart


 
28 Июл 2017 2:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Малгося писал(а):
Это безумно вкусный пирог!
Искренне рекомендую всем!!!!

Ах,как мне радостно! Yahoo! Yahoo!
Малгося
Фотография такая красивая! girl_in_love Просто очень!Вишенки , соблазнительные кусочки пирога и луговые цветы girl_in_love Лето! girl_claping girl_claping
Малгося,большое спасибо за очень красивый отчёт! Rose
Малгося писал(а):
Спасибо огромное, Татьяна, за этот замечательный рецептик!!!!

Пеките и ешьте на доброе здоровье! give_heart give_heart Romashki
Малгося, спасибо!
 
16 Янв 2018 1:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Танюшечка Rose Rose Rose give_heart girl_in_love несу тебе огромную благодарность за пирог good летом специально наморозила вишни в том числе и на твой пирог, и вот, свершилось good nyam2 good
Как ты,наверное , знаешь, что готовлю я лучше чем фотографирую Embarassed Embarassed Embarassed это я себя так успокаиваюSmile
А вот и он...
Фото

Фото

Нежнейшее тесто, вишня , орешки....nyam2 goodвкуснотища nyam2 good
Поехала специально на рынок за миндальными лепестками...чего только не купила, кроме лепестков Embarassed стареюSmileSmileSmile
Все равно было очень ВКУСНО nyam2 good посыпала грецкими good
А ещё не нашла у тебя свой отчет wacko1 wacko1 wacko1 точно старость подкрадывается...Я ж его точно летом пекла Congratulate
 
16 Янв 2018 4:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
olga77pet писал(а):
Танюшечка несу тебе огромную благодарность за пирог летом специально наморозила вишни в том числе и на твой пирог, и вот, свершилось

Ой,Ольчик! Yahoo! Yahoo! Очень,очень рада,что свершилось,но Ещё больше рада видеть тебя у себя в темке! New Year ggg New Year Snegurochka give_heart
olga77pet писал(а):
Как ты,наверное , знаешь, что готовлю я лучше чем фотографирую это я себя так успокаиваю
А вот и он...

Да не выдумывай girl_haha Кулинар ты знамо дело отличный,но и фоты мне очень даже нравятся good nyam2 nyam2 Особливо,где вишенки кокетливо выглядывают, на первой фотографии. girl_in_love Красота! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Нежнейшее тесто, вишня , орешки.... вкуснотища

Мяу nyam2 nyam2 Сама бы сейчас поела!
olga77pet писал(а):
Поехала специально на рынок за миндальными лепестками...чего только не купила, кроме лепестков старею

Ой,не могу! girl_haha girl_haha Знакомо friends girl_haha
olga77pet писал(а):
Все равно было очень ВКУСНО посыпала грецкими

good good
olga77pet писал(а):
А ещё не нашла у тебя свой отчет точно старость подкрадывается...Я ж его точно летом пекла

Ну воот... :oops New Year Time : заныкала фоту,Оля! morning1
Шутка Wink
Олечка,большущее тебе спасибо за весёлый,красочный и вкусный отчёт! give_heart Rose give_heart
Всегда рада тебя видеть! Congratulate
 
19 Янв 2018 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Викона
Татьяна, спасибо тебе и девочкам, которые носят отчеты friends friends friends Специально для этого пирога купила пакет замороженной вишни 300 гр. Конечно, лучше бы 2 пакета New Year ggg Сверху немного присыпала арахисом.
Фото

Спасибо, вкусно, как я и предполагала! nyam2 nyam2 nyam2 На моём плохом фото не передалось, что он очень мягкий и воздушный New Year ggg
 
23 Янв 2018 0:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Татьяна, спасибо тебе и девочкам, которые носят отчеты

Наташа Rose Rose Rose Да,очень здорово,когда девочки приносят фотографии и пишут отзывы! Я сама сначала читаю и смотрю,прежде чем,что то новое готовить Wink
Наталiya писал(а):
Специально для этого пирога купила пакет замороженной вишни 300 гр. Конечно, лучше бы 2 пакета Сверху немного присыпала арахисом.

ой,как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С арахисом наверняка тоже вкусно nyam2 nyam2 Выглядит пирог очень nyam2 nyam2 good
Наталiya писал(а):
На моём плохом фото не передалось, что он очень мягкий и воздушный

очень даже хорошо видно,что тесто пушистое,Наташ girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Спасибо, вкусно, как я и предполагала!

Наташа,буду очень рада,если рецепт приживётся в вашем доме!Пеки на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Большушее спасибо тебе за отчёт и вкусное фото,Наташа! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2018 17:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татьяна,спасибо огромное за рецепт пирога!
Нереально как вкусно ,на самом деле !Я вчера испекла утром, на сегодня остался маленький кусочек ! good2 nyam2
Фото
 
29 Янв 2018 23:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Татьяна,спасибо огромное за рецепт пирога!

Ой,Лика! Как мне приятно видеть тебя у себя в гостях! give_heart Очень люблю твои рецепты! Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Нереально как вкусно ,на самом деле !Я вчера испекла утром, на сегодня остался маленький кусочек !

Yahoo! Yahoo! Очень рада,что пирог понравился! Я сама очень его люблю!
А фотография какая! girl_in_love girl_in_love
Большое тебе спасибо,Лика за добрый и красивющий отчёт! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose Romashki
 
05 Сен 2018 18:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Танюша, пирог обалденный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное!!!! friends friends friends
Буду печь еще с огромным удовольствием, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Страница 4 из 5

Наверх