Немецкий вишнёвый пирог вкуснющий

Сообщение Автор
 
23 Авг 2013 11:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Да, выглядит вкусно. Я такого типа штучки люблю тоже

А ежели ещё сахарной пудрой попудрюкать girl_haha girl_haha girl_haha Так ващееее!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Только надо прям в масле печь,иначе не распухнут Embarassed Жирновато Embarassed Не часто можно такое себе позволить Embarassed
 
07 Сен 2013 3:51

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Танюшь, вот и я, не прошло и года Embarassed обещала фоточку показать и пропала, да и не получится показать, она на другой карточки, а я не могу вспомнить куда её сунула unknown Но зато я делала твой пирог опять Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! только на этот раз со свежей черникой, получилось так же вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вот даже незнаю с чем вкуснее, понравились обо пирога и у меня есть его фоточки
Фото


Фото


Фото


Спасибо за такую вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2013 22:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюшь, вот и я, не прошло и года

friends friends friends Ларис,главное,Что я тебе очень-очень рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лора-а писал(а):
обещала фоточку показать и пропала, да и не получится показать, она на другой карточки, а я не могу вспомнить куда её сунула

praising praising Бывает!!!Я не только с фоточкой так умею girl_haha girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
Но зато я делала твой пирог опять только на этот раз со свежей черникой, получилось так же вкусно вот даже незнаю с чем вкуснее, понравились обо пирога и у меня есть его фоточки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! Ура! Ура! Значит пирог нравится,раз ещё раз сделала,Ларис!!!
Выглядит сногсшибательно! Очень апетино!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С черничкой...ммммм...Представляю какая вкусняша!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я чё то не дотумкалась с ней сделать Embarassed Embarassed
Лора-а писал(а):
Спасибо за такую вкусняшку

На здоровье,Ларисочка!!! Rose Rose Rose Очень тебя благодарю за такой красивый отчёт!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose friends friends friends
 
09 Окт 2013 16:56

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
блин ireful ireful ireful
вот только вчера ездили в магаз
нет у меня миндальных листочков girl_cray3
и ещё рискну сделать в мультяхе.. unknown
 
09 Окт 2013 20:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
чебосита писал(а):
нет у меня миндальных листочков

Да не беда,Лола praising praising Можно и без них конечно испечь пирог,но с ними лучше и оригинальней,по-немецки Smile
чебосита писал(а):
и ещё рискну сделать в мультяхе..

На счёт этого ничего сказать не могу unknown unknown Там получаются дрожжевые пироги?....хотя хлеб же вроде пекут... Embarassed Буду ждать отзыва и очень хочу,что б получилось вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Окт 2013 23:19

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Викона писал(а):
Там получаются дрожжевые пироги?

пока вроде получались, поэтому и хочу рискнуть
 
10 Окт 2013 2:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
чебосита
Лолочка, очень буду ждать результата!!! Классно, если в мульте, получится!!! girl_claping
 
11 Окт 2013 22:14

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Танечка, спасибо огромное за рецепт. пекла с яблоками. фотографировать уже нечего. Очень-очень понравился ! тесто замечательное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam1 nyam1 nyam1 Romashki Rose sharik
 
12 Окт 2013 1:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Seaways
Мариночка,как я рада,что понравилось тесто и пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping С яблочками кстати у меня недавно мелькала мысль испечь! Wink Просто с сахарком или как ты делала?
Seaways писал(а):
фотографировать уже нечего.

Это классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping значит правда вкусно!!!
Seaways писал(а):
Очень-очень понравился ! тесто замечательное!

Ура! Ура!!! Тесто правда абсолютно безпроблеммное даже для новичков! dance2 dance2 И получается всегда! Пропорции прелесть!
Мариночка,огромнейшее спасибо за отзыв!!! Каждый раз большущая радость от добрых слов!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Приходи ещё! friends friends friends Может и с фотонькой girl_bye girl_bye
 
12 Окт 2013 14:58

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Милая Танечка! Обязательно в следующий раз постараюсь успеть сделать фото. good2
Когда выложила тесто на противень, слегка припорошила его крахмалом, чтоб не отсырело от яблочного сиропа. Яблоки я почистила, порезала, выложила на тесто и посыпала сахаром. Заранее я яблоки с сахаром не смешиваю, а то они дадут сок в миске girl_haha моя мама пирожки так всегда делала: На тесто мелко-мелко порезанные яблок, затем сахар (сколько нравится) и защипывала Wink а тесто действительно безпроблемное. Я после работы его пекла. dance2 dance2 dance2 еще раз спасибище тебе, Танюша!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2013 21:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Seaways писал(а):
Милая Танечка! Обязательно в следующий раз постараюсь успеть сделать фото.

Мариночка,я очень-очень рада твоему отзыву!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже без фотографии очень приятно читать и чувствуется,что пирог понравился!!!Буду конечно же ждать,может в следущий раз успеет пирожёк на фотоснссию girl_haha
Seaways писал(а):
Яблоки я почистила, порезала, выложила на тесто и посыпала сахаром. Заранее я яблоки с сахаром не смешиваю, а то они дадут сок в миске моя мама пирожки так всегда делала: На тесто мелко-мелко порезанные яблок, затем сахар (сколько

Очень себе представляю,как вкуснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже так и с ягодами пирожки и варенники делаю,тоже никогда не смешиваю с сахаром,а просто сыплю чуток сверху good2 good2 good2
Seaways писал(а):
еще раз спасибище тебе, Танюша!!!!!

На доброе здоровье,Мариночка!!! friends friends friends Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Большое спасибо за хорошие слова и за визит!!!Приходи ещё,я всегда рада!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Окт 2013 15:50

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Таниа, пекла пирожок на выходные начинка,правда, другая- яблоки с рубабом (я родом из Нижней Саксонии, етот рецепт у нас-семейный), попробуйу в следуйушхий раз как у тебя-с вишней. не оказалось миндальных листочков, присыпала маком. Smile У тебя пирожок - замечателный!
 
14 Окт 2013 18:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
auzzie
Леночка, я очень-очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Не сомневаюсь даже, что с твоей начиночкой тоже очень вкусно nyam2 И мак наверное придал интересный вкус good2 Большущее спасибо, Леночка за отзыв Rose friends girl_in_love Забегай еще в гости с пирожком sharik sharik sharik
 
18 Окт 2013 18:31

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за замечательный рецепт!!!! обожаю немецкий масляный пирог, а тут ещё и с вишней!!! только у нас с лепестками миндальными напряженка, поэтому просто миндальная крошка.
 
20 Окт 2013 22:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
@лёнушк@
Алёна,какая фотография красивая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудесно !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@лёнушк@ писал(а):
спасибо за замечательный рецепт!!!!

На доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень-очень рада,что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
@лёнушк@ писал(а):
только у нас с лепестками миндальными напряженка, поэтому просто миндальная крошка.

Уверена,что ничуть не хуже,чем с лепесточками!!! nyam2 nyam2 nyam2 Выглядит потрясающе!!! good2 good2 good2 Огромное спасибо за красоту,Алёнушка!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2015 18:24

Распечатать сообщение
Anutka05

Анна

53 года
Москва

Anutka05Мои рецепты
Я без фото, но с великой благодарностью от всех моих домочатцев... Спасибо Вам огромное, пирог просто шикарный!!!! good2 И тесто.... girl_in_love просто сказка!!!! Спасибо большое-пребольшое!!!! Romashki
 
28 Янв 2015 16:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Anutka05
Анечка, так рада читать твои строчки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо тебе за отчет! Rose Rose Rose air_kiss Так приятно, что и тесто и сам пирог всем понравились! girl_claping пеките и кушайте на Доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
18 Фев 2015 2:48

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
пирог просто шикарен!!! пекла сегодня для завтрашней благотворительной ярмарки. вместо миндаля - грецкий орех. тоже очень вкусно!!!
 
18 Фев 2015 3:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
@лёнушк@
Аленушка, я так рада!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Очень приятно, что понравился пирог! С грецкими орехом не пробовала, но могу представить, что очень вкусно! nyam2 А вишня консервированная наверное? Свежей то сейчас не отыскать наверное Embarassed
Большое спасибо за хороший отзыв, Алёна! Rose Rose air_kiss
отличный пирог!
19 Фев 2015 2:27

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Викона, с грецким орехом получилось точно не хуже, чем было с миндалем. а по цене грецкий в 2 раза дешевле)
вишенка из морозилки.
спасибо ещё раз за такой вариант масляного пирога. скоро обязательно повторю. потому что мы его только понюхали и продали на ярмарке))) а самим тоже хооооочется) хотела сразу печь 2 порции, так дети молоко выпили)
 
19 Фев 2015 3:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
@лёнушк@
Аленушка, спасибо! give_heart Тоже попробую с грецким орехом, когда будет свежая вишенка nyam2 Миндаль, он просто традиционный для такого вида пирогов тут, а новое всегда интересно! Жаль, что самим не удалось даже попробовать praising Но зато есть повод испечь еще раз! Smile Буду ждать с нетерпением вкусового ощущения от пирожка, Алёна Wink Может и фотоньку получится сделать girl_claping
 
23 Фев 2015 0:31

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Викона, вчера к ужину я снова пекла этот великолепный пирог! вчера у меня даже орехов никаких не было. и я снова без фотографий. но нам было так вкусно, что сегодня на завтрак мы его доели... спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
 
23 Фев 2015 3:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
@лёнушк@
Аленушка, ну теперь то и сами хоть поели пирога! girl_claping Очень здорово, что он вам нравится!!! girl_claping Yahoo! give_heart Я верю, что он и без орехов вкусный, я это тесто тоже люблю nyam2
До фотографий может когда нибудь дело тоже дойдет, хоть это и не главное Wink Главное, добрые слова и довольные лица Smile Большое спасибо, Алёна, за доставленную радость!
give_heart Rose girl_in_love Rose give_heart air_kiss
 
30 Сен 2015 13:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Танюша привет! Пекла на днях твой пирог с вишенкой. Гостим сейчас в Ганновере у тетки, вот муж ее заказал что-нибудь с вишней. Выбор пал сразу без сомнения на твой пирог. Танечка нк очень вкусный он получился. За вечер всей семьей и съели его. Извини за фото,на телефон все снимаю сейчас.
Фото
 
01 Окт 2015 10:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,Яночка! girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Пекла на днях твой пирог с вишенкой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень рада и тебе,и сынульке,и пирогу!Красивющий получился! good good good
Kassandra77 писал(а):
. Извини за фото,на телефон все снимаю сейчас.

Вообще не за что извинятся Wink Мне очень нравится пирог! Так хочется оттяпать кусманчик nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Выбор пал сразу без сомнения на твой пирог.

Ой,это так приятственно,Яночка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
вкусный он получился. За вечер всей семьей и съели его.

вдвойне приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у нас он тоже не задерживается,махом изчезает Smile
Kassandra77 писал(а):
Гостим сейчас в Ганновере у тетки

good2 good2 good2 Хороших вам денёчков в нашем северном городе Drinks or Beer Drinks or Beer И большущее спасибо за пирог,фоту и отчёт,Яночка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart air_kiss
Страница 3 из 5

Наверх