Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Хаська-Тайсон

Елена

58 лет
Нижний Новгород
Iri$k@ писал(а):
евы мои славные, привет!!

Ириша, привет!! girl_bye ты конечно написала ДЕВЫ а у меня так выделяет ЕВЫ, уж извините комп виноват girl_haha girl_haha girl_haha давненько тебя не было , как дела? Настроение, состояние?? как мама??
Iri$k@ писал(а):
Сегодня получила посылку от нашей Светульки.

Здорово, приятно очень получать посылки girl_claping girl_claping котов я видела на фотке таких вкусных - красота, Света молодец! А я сейчас каждый день глажу собаку Ленину, я ее поселила на старинном комоде рядом с Питерскими сувенирами, шкатулками.
Iri$k@ писал(а):
Так, всем в строй, скоро Новый год, нужно быть в форме.

А я пожалуюсь Embarassed никто ( в том числе и я ) менюшку не писали Embarassed я как поросенок на осень опять жиры запасаю, к весам не подхожу даже, girl_haha girl_haha а потому что никто не ругает dance2 а муж в командировке опять unknown Девочки я 2 дня не выхожу из теплицы, спина не гнется уже, убираю помидору wacko1 все надоела она мне , подарю теплицу родственникам. Собрала несколько ящиков, засолила уже несколько банок, да зеленая еще осталась, сестра какую нибудь икру сделает или салат, у меня уже на нее сил нет wacko1 пошла пока в огород girl_bye

 
05 Авг 2013 15:23

Страница 673 из 751